Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не выходит из цикла while - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ error C2064: результатом вычисления фрагмента не является функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660393.html
Здравствуйте. Недавно начала программировать и столкнулась с такой проблемой, помогите, пожалуйста: error C2064: результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 1 аргументов ругается на это выражение: y=cos(((x-a)(x-a))/(x-2*a))-3.5/sqrt(x*b); все переменные в нем типа double среда Microsoft Visual Studio (pow не использую, т.к. тоже ругается, хотя библиотека math.h...
C++ Уравнение Помогите написать программу для решения данного уравнения. Спасибо! \sqrt{x+a}=c+\sqrt{x-b} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660391.html
C++ Необработанное исключение в "0x76f015de" в "контрольная 1 задача 2.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0x334e2c64"
доброго времени суток. Необработанное исключение в "0x76f015de" в "контрольная 1 задача 2.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0x334e2c64". Помогите пожалуйста разобраться в чем причина#include<iostream> using namespace std; void swap (int &a, int &b) { int c; c=a; a=b; b=c; } int main()
C++ Указатели не могу понять
Все вопросы указал в комментариях к коду. Не могу понять почему так #include <iostream> using namespace std; int main() { int *p, num; p = &num; //1). почему мы пишем p, а не *p(мы ведь объявили как *p)? //2). Мы p присвоили адрес переменной num(её физический адрес)
C++ Быстрая проверка натурального числа на простоту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660361.html
Часто возникает задача проверки натурального числа на простоту. При этом имеются вероятностные и детерминированные методы проверки. Здесь рассматриваются только детерминированные алгоритмы, дающие 100% ответ на вопрос о простоте. Хорошо известно такое утверждение: если натуральное число n>1 не делится ни на одно простое число, не превосходящее \sqrt{n}, то оно простое. В связи с этим...
C++ Фоновая коррекция изображения Мне надо написать прогу, которая корректировала бы фон изображения по алгоритму:Для каждого пикселя изображения 3 (результат) : (R3,G3,B3)=(R2-R1,G2-G1,B2-B1)+Del, где Del это значение scrollbar от -255 до 255, R1,G1,B1 - значения пикселей фона, R2,G2,B2 - значение пикселей изображения, которое надо изменить. Вот код: void __fastcall TForm1::ScrollBar1Change(TObject *Sender) { int... подробнее

Показать сообщение отдельно
Евгений89
99 / 99 / 9
Завершенные тесты: 2
29.09.2012, 20:52  [ТС]     Не выходит из цикла while
я сейчас переделал через do_ while лишнего когда кучу убрал .Странно почему только вот у меня break сразу не работал.)))))

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование