Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переделать цикл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как включить конструктор в класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660522.html
Please help!!! Начало изучения понятия класса- Необходимо определить CDAccount используя класс: - использовать переменные как private; - включить member functions: to return the initial balance, to return the final balance, to return the interest rate, to return the term. - включить конструктор кот опредю все member variables для любого значенияб как default constructor.
C++ Кириллица в UTF-8 Отдельно задам ранее возникший вопрос. При работе с однобайтовой кодировкой (например, в старом борланде 3.1, где, если я правильно понял, использовалась досовская cp866) можно было просто написать: void main() { char s; strcpy(s, "ПРИВЕТ"); printf("%c %c", s, s); } и получить на выходе то, что и предполагалось: "П И". Если же исходный код в UTF-8, написанное выше уже не сработает:... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660516.html
Ошибка при ветвлении: левый операнд должен быть левосторонним значением C++
if (x1_bi_answer && x2_bi_answer && x3_bi_answer && x4_bi_answer != NULL) { cout << "Answer:\n"; cout << "x1 = " << x1_bi_answer << endl; cout << "x2 = " << x2_bi_answer << endl; cout << "x3 = " << x3_bi_answer << endl; cout << "x4 = " << x4_bi_answer << endl; } else if(x1_bi_answer = NULL && x2_bi_answer = NULL && x3_bi_answer != NULL && x4_bi_answer != NULL) {
C++ Как выделить слово в printf?
Всем Доброго времени суток! Я хочу выделить слово в printfe?цветом Вот код printf("|LU 254 |(15:45|16:00)|(19:00|19:23)| Мюнхен | Прибыл|\n") ^ Мне надо выделить слово цветом | Прибыл|
C++ Сумма цифр j столбца матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660499.html
Помогите пожалуйста найти сумму цифр j столбца матрицы, вот так я вывел саму матрицу #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <time.h> #include <stdlib.h>
C++ Сортировка массива строк Здравствуйте!Не могу разобраться с сортировкой массива строк по алфавиту! Ввести массив из n строк и n столбцов, отсортировать по алфавиту, и вывести первую букву первого слова! Ниже приведен код что написал(правда без сортировки)ну это черновик =) #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <iostream.h> string **mass; подробнее

Показать сообщение отдельно
ahamoth
0 / 0 / 0
30.09.2012, 00:59     Переделать цикл
Есть цикл :
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
for ( int j=190; j<256; j++) 
     { o=0;

for (int i=0; i<r; i++) 

{  z=s1[i];
                  if (z==j) 
                     { o++;}

}
                                  f = j; 
                                 res = o ;
                          cout<<f<<" = "<<res/r<<endl;     }
пытаюсь переделать на цикл с if :
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
 for (int i=0; i<r; i++) 

{    

z=s1[i]; 
                   if (z >= 190 and z <= 255) 
                     {o=0;
                         o++;}

f=z ;
                     res = o ;

cout<<f<<" = "<<res<<endl;}
Ниче не получается. Подскажите пожалста как сделать правильно?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование