Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как выделить слово в printf? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сумма цифр j столбца матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660499.html
Помогите пожалуйста найти сумму цифр j столбца матрицы, вот так я вывел саму матрицу #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <time.h> #include <stdlib.h>
C++ Сортировка массива строк Здравствуйте!Не могу разобраться с сортировкой массива строк по алфавиту! Ввести массив из n строк и n столбцов, отсортировать по алфавиту, и вывести первую букву первого слова! Ниже приведен код что написал(правда без сортировки)ну это черновик =) #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <iostream.h> string **mass; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660496.html
С++ Отсортировать список спортивных команд C++
Ребят помогите пожалуйста. Структура списка: название команды - город - ФИО тренера - количество очков. Заполнить список и вывести его на экран, а затем вывести информацию о тех командах, которые набрали не меньше 5 очков. Отсортировать список по полю «ФИО тренера» и по полю «количество очков».
C++ решение заданий на C++
Помогите решить задания по C++ builder 1.сделать выражение на c++: cos^5(y+1/y) 2. Какая ошибка присутствует в этом операторе, дайте описание ошибки и скажите как исправить. P:=Q*T; 3. Как сделать величину на c++ : 7.3^2.5 4. Составить блок схему и С + + программу, которая вводит с клавиатуры значение аргумента, вычисляет и печатает Y, и выполняет запрос и повторения вычислений.
C++ Обработка всевозможных исключений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660478.html
Снова здравствуйте! Я хотел у вас узнать, как, напиример, в консольном приложении(да и любом другов,просто в консоли нагляднее),сделать обработку всех исключений?Весь код что ли заключать в Try-catch? Если есть что то еще,то очень прошу пример.
C++ как задать границу для типа данных unsigned char* У меня есть двумерный массив значений типа unsigned char*, диапазон значений которого 0 - 255. Как задать условие, чтобы при увеличении на единицу, элементы, значения которых 255 оставались равны 255 а не превращались в 0. подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт С++Автор FAQ
16822 / 5243 / 318
Записей в блоге: 26
30.09.2012, 12:23     Как выделить слово в printf?
Цитата Сообщение от Ibook Посмотреть сообщение
Вот скажите есть другой способ выделение слово!? в С++
В посте 4 тебе уже сказали, что нет.

printf - это НЕ встроенная конструкция языка, а внешняя функция. И функция это выполняет "вывод в выходной поток", но не на "печать на экран". Потому как в Си\Си++ и его библиотечных поддержках нету таких понятий как "экран", "консоль" или "терминал". А есть просто "выходной поток". Когда ты работаешь из-под консоли/терминала, то этот самый выходной поток программы перенаправляется операционной системой на УСТРОЙСТВО "терминал" или "консоль". И дальнейшая настройка по цветам - это исключительно свойства УСТРОЙСТВА. Есть всякие библиотеки для работы с устройством в привычном понятии экрана размером X на Y с настройкой цветов. Но я не знаю, как это под виндой делается

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование