Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бинарное дерево. Выводит ошибки: data: необъявленный идентификатор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование конструктора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660765.html
Здравствуйте! Недавно начал изучать классы. Хочу создать динамический массив объектов: #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> #include <iomanip> using namespace std; class Matrix {
C++ Вывод символов из файла в обратном порядке Собственно основное задание: программа, выводящая символы из файла в обратном порядке. Есть другая, которая выводит предложения из файла в обратном порядке. Можно ли ее переделать под основное задание? #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660761.html
указатели и функции в с++ C++
Как сделать так, чтобы функция возвращала указатель на какой-либо элемент этой функции, а сам исходный элемент в mainе оставался неизменным? Вот например мне необходимо отсортировать массив методом пузырька и вывести его на экран. С заменой первоначального массива я понимаю как сделать, а вот как сделать так, чтобы функция вернула указатель на новый массив, а самый первый остался таким же и...
Компиляция программы, max и getch C++
Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> //#include <stdlib.h> #include <iomanip> //#include <time.h> //#include <algorithm> using namespace std;
C++ Исправить простой код с оператором cout http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660752.html
Добрый день! Помогите пожалуйста исправить ошибки в этом коде. Изучаю С++ совсем недавно и ещё не все ошибки могу разобрать, т.к. исправив одну, получаю другую. #include <iostream.h> #include <stdafx.h> using namespace std; int main() {
C++ Про указатели с использованием функции Вопросы в комментариях к коду #include <iostream> #include <cctype> #include <cstring> using namespace std; void stringupper(char *str); int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
cmath
Модератор
2415 / 1634 / 132
Завершенные тесты: 5
30.09.2012, 15:42     Бинарное дерево. Выводит ошибки: data: необъявленный идентификатор
Цитата Сообщение от dobby Посмотреть сообщение
Microsoft Visual Studio 2008
без SP1? Хотя что я спрашиваю-то! Конечно да! Весь фокус в том, что он посчитал ваши идентификаторы как сов. новые. Типо у вас два идентификатора с названием, например, pt_tree. Такая хрень происходит при
а) ручном вводе идентификатора (ниже объявления естественно) - решается копированием идентификатора из места, где его компилятор воспринимает и вставкой в нужное место.
б) ваш случай хех: при копировании идентификатора (это место оч. забавит) и вставки в нужное место. Решается ручным вводом взамен копирования.
Если у вас когда-нибудь и а) и б) случиться, то занового проект создавайте (ну или ройтесь в настройках среды, может чего интересного обнаружите)
Итого: это баг компилятора, который также решается установкой обновления.

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование