Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бинарное дерево. Выводит ошибки: data: необъявленный идентификатор - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Использование конструктора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660765.html
Здравствуйте! Недавно начал изучать классы. Хочу создать динамический массив объектов: #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> #include <iomanip> using namespace std; class Matrix {
C++ Вывод символов из файла в обратном порядке Собственно основное задание: программа, выводящая символы из файла в обратном порядке. Есть другая, которая выводит предложения из файла в обратном порядке. Можно ли ее переделать под основное задание? #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660761.html
указатели и функции в с++ C++
Как сделать так, чтобы функция возвращала указатель на какой-либо элемент этой функции, а сам исходный элемент в mainе оставался неизменным? Вот например мне необходимо отсортировать массив методом пузырька и вывести его на экран. С заменой первоначального массива я понимаю как сделать, а вот как сделать так, чтобы функция вернула указатель на новый массив, а самый первый остался таким же и...
Компиляция программы, max и getch C++
Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> //#include <stdlib.h> #include <iomanip> //#include <time.h> //#include <algorithm> using namespace std;
C++ Исправить простой код с оператором cout http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660752.html
Добрый день! Помогите пожалуйста исправить ошибки в этом коде. Изучаю С++ совсем недавно и ещё не все ошибки могу разобрать, т.к. исправив одну, получаю другую. #include <iostream.h> #include <stdafx.h> using namespace std; int main() {
C++ Про указатели с использованием функции Вопросы в комментариях к коду #include <iostream> #include <cctype> #include <cstring> using namespace std; void stringupper(char *str); int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
cmath
Модератор
2426 / 1645 / 133
Завершенные тесты: 5
30.09.2012, 15:56     Бинарное дерево. Выводит ошибки: data: необъявленный идентификатор
Цитата Сообщение от dobby Посмотреть сообщение
то есть надо не копировать из книги а вручную набирать ? )))
попробую установить, хотя если в универе будут проверять там тоже будет не работать
Бугага... Вы внимательно прочли мой пост? Перечитайте еще разок. Копировать можно, но осторожно, ровно как и вручную набирать. Я впервые с этой хренью (а иначе назвать не могу) встретился, когда писал программу оч. крупную, численно решающую систему д.у. (н да... сколько править тогда пришлось...)
Вам бы поправить ввод вашего дерева. Используйте флаг какой-нибудь что-ль (bool) для остановки процесса ввода, ограничивайте число элементов как-нибудь. Иначе вы в этой жизни не увидете конца работы этой программы.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование