Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Генерация чисел. Пуассон. Код не фурычит http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread660924.html
Доброго времени суток. Господа, кому несложно покопаться в коде, помогите понять, где тут ошибки? Программа запускается, число выборки ввожу и всё, вылетает. Я в этом деле нуб, так что буду рад...
C (СИ) Программирование в Xcode 4.* Вопрос по программе xcode Когда пишу консольные программы, мне необходимо проверить их в действии. Ввод сиволов в окошке не призводиться более чем 1 раз. Вводится только 1 символ. Смотрите на видео... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread660893.html
C (СИ) Вычислить значение функции
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с заданием!!! Мне нужно написать три программы: в первой программе вычислить значение функции по указанной формуле, использовать функции библиотеки math.h.;во второй...
Алгоритмы сортировки данных C (СИ)
Ход работы: 1. Данная таблица, состоящая из записей R , ..., R с ключами K , ..., K . Во всех случаях N - количество элементов таблицы. Для указанного примера реализовать Сортировка простой...
C (СИ) Вычисление корня n степени из положительного числа последовательными приближениями http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread660823.html
Помогите написать программу на Си для вычисления корня n-степени из положительного числа а, пользуясь последовательными приближениями xk+1 =(n-1)*xk/n+a/(n*xn-1k) k = 0, 1, 2, ... до совпадения...
C (СИ) Динамически создать массив, количество элементов вводится с клавиатуры Динамически создать массив, количество элементов вводится с клавиатуры. Заполнить мас-сив с помощью генератора случайных величин числами не превышающими 1000. Произвести следу-ющие... подробнее
ZubSam
13 / 13 / 1
30.09.2012, 18:43  [ТС] 0

Считывание с файла и запись в файл

30.09.2012, 18:43. Просмотров 1193. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
int main()
{
    FILE *file;
    char *fname = "findword_1";
        char result_sting[100]; 

file = fopen(fname,"r");

printf("%s",file);

fclose(file); /

getch();
    return 0;
}
решил попробовать так) но че то как то не пашет)

Вернуться к обсуждению:
Считывание с файла и запись в файл
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
30.09.2012, 18:43
Готовые ответы и решения:

Запись текста в файл\вывод его на экран\сохранение\считывание информации из файла
Ввести текст произвольного содержания в память ПЭВМ. Вывести на экран. Записать текст в файл. ...

Считывание из входного файла байт с N1 по N2 и с N3 по N4 и запись этих байт в выходной файл
Здравствуйте!Помогите пожалуйста написать программу, которая бы считывала из входного файла байты с...

Запись и считывание в файл txt
доброго времени суток, уважаемые программисты, я конечно жутко извиняюсь, за примитивный вопрос, но...

Считывание и запись матрицы в файл
Нужно написать 2 функции: 1) для считывание одномерной марицы из файла для дальшей работы с ним...

Считывание и запись бинарного файла
файл считывается, записывается в массив. Затем создается новый файл, в него записываются данные из...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование