Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru Форум программистов | Компьютерный форум | Форум web-программистов | Форум по электронике и бытовой технике | Форум о софте | Научный форум | Карьера и бизнес
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > > >
Восстановить пароль Регистрация

Другие темы раздела
Эмуляторы и виртуальные машины Обнаружение сервера на гостевой машине с Интернета http://www.cyberforum.ru/emulators/thread662753.html
Здравствуйте! Что бы это сделать, я так понимаю, нужно сделать проброс портов. Можете подсказать какой IP нужно вписывать в пункт IP хоста.
Эмуляторы и виртуальные машины Иммитация нажатия клавиш Доброго времени суток. Мне нужна программа, который имитирует нажатие любой кнопки, сразу после загрузки виндовса. То есть после загрузки виндовса не надо было нажимать в ручную кнопку (например F6) а оно автоматически с автозапуском нажималось. Кнопка может быть любая. Я извиняюсь если я не в соответствующей теме написал. http://www.cyberforum.ru/emulators/thread662896.html
Подключения wifi карты (wlan) Эмуляторы и виртуальные машины
Поставил через эмулятор Virtual Box убунту, основная система у меня Windows 7 Хочу сделать так, что бы убунту видел вай файл карту и мог выполнять различные операции с ней (подключается и тд) Вай файл карта стоит одна, жду ответа!
Эмуляторы и виртуальные машины Virtual pc USB
Привет всем!! Подскажите как перенаправить usb c windows 7 на виртуальную машину windows xp!! Программа virtual pc!! На xp телефон siemens цепляется и заряжается, а на 7 ни как не хочет!! И получиться ли такое сделать!!??
Эмуляторы и виртуальные машины VMWare адрес шлюза http://www.cyberforum.ru/emulators/thread681049.html
Здравствуйте. Я настраиваю доступ в интернет в VMWare через NAT. Возник вопрос зачем нужна писать параметры NAT IP адрес шлюза ели эту же информацию мы заносим в VM net 8 ?
Эмуляторы и виртуальные машины WMware Суть вопроса: как можна запустить античит myAC на этой виртуалке? подробнее

Показать сообщение отдельно
malor
Форумчанин
43 / 20 / 2
30.09.2012, 22:17     VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "

Хотел поставить Windows 7 64-bit в VMWare Player.

Выдает:

"Binary translation is incompatible with long mode on this platform.
Disabling long mode. Without long mode support, the virtual machine
will not be able to run 64-bit code. For more
details see http://vmware.com/info?id=152"

Тип ЦП DualCore Intel Core i3-2120, 3300 MHz (33 x 100)
Системная плата Asus P8H61-M LE/USB3 (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Cougar Point H61, Intel Sandy Bridge
Системная память 4064 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
DIMM3: Kingston 9905471- 009.A00LF 4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
Тип BIOS AMI (03/08/2012)
VMware-player-5.0.0-812388.exe / Win7 SP1 64-bit (host) / Win7 SP1 64-bit (guest)
Миниатюры
VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "   VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "   VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "  

VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "   VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "   VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "  

VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "  
Вложения
Тип файла: zip BIOS_Screens_and_Report_HardWare_AIDA64.zip (316.9 Кб, 129 просмотров)
AdAgent
Объявления
30.09.2012, 22:17
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование