Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > > >
Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Эмуляторы и виртуальные машины VMWare Player 4.0.4: VMWare Tools Unavailable, нужна шара на хост-машине http://www.cyberforum.ru/emulators/thread659098.html
Как расшарить папку на хост-Windows ? VMWare Player 4.0.4 / Win7 SP1 64-bit (host) / WinXP SP3 (guest)
Эмуляторы и виртуальные машины VMWare Player 4.0.4 не видит физического DV-RW Почему из гест-системы не видно содержимое DVD-привода ? VMWare Player 4.0.4 / Win7 SP1 64-bit (host) / WinXP SP3 (guest) http://www.cyberforum.ru/emulators/thread659085.html
Эмуляторы и виртуальные машины Интрига с VMware player
У самого windows7, стоти на разделе "С", windows 2000 server ставлю в этот же раздел.. можно ли продолжить установку? моя винда не слетит?
Виртуальная машина (VirtualBOX) - Настройки Эмуляторы и виртуальные машины
Доброе времени суток. Хотелось бы узнать, как можно настроить Виртуалку (VirtualBOX), поясняю... что именно. Вот при установке, да и вообще, все устанавливается в раздел :С. (Имею ввиду, что не сама программа, а сам Windows) Мне хотелось бы установить в другой раздел. На каком этапе находится "Выбор пути папки" чтобы программа мне установила не на :С а на тот именно на который я хочу?). ...
Эмуляторы и виртуальные машины Виртуальный факс http://www.cyberforum.ru/emulators/thread658235.html
Доброго всем времени суток господа, есть желание поднять виртуальный факс на предприятии, работать он должен в связке с IP телефонией, на данный момент присмотрелся к Hylafax, и решил на нём поднять систему. Видел много связок, допустим Hylafax 6.0 + T38modem 1.0 + Asterisk 1.6, но в надежности их не уверен, ребята подскажите пожалуйста кто сам делал, какую связку программ вы использовали??? Не...
Эмуляторы и виртуальные машины Устанока оси на viurtualbox У меня лицензионная винда семёрка x64. Как на виртуалбокс под ней поставить убунту x64? Дистрибутив я скачал. подробнее

Показать сообщение отдельно
malor
Форумчанин
43 / 20 / 2
30.09.2012, 22:17     VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "  
Хотел поставить Windows 7 64-bit в VMWare Player.

Выдает:

"Binary translation is incompatible with long mode on this platform.
Disabling long mode. Without long mode support, the virtual machine
will not be able to run 64-bit code. For more
details see http://vmware.com/info?id=152"

Тип ЦП DualCore Intel Core i3-2120, 3300 MHz (33 x 100)
Системная плата Asus P8H61-M LE/USB3 (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Cougar Point H61, Intel Sandy Bridge
Системная память 4064 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
DIMM3: Kingston 9905471- 009.A00LF 4 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
Тип BIOS AMI (03/08/2012)
VMware-player-5.0.0-812388.exe / Win7 SP1 64-bit (host) / Win7 SP1 64-bit (guest)
Миниатюры
VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "   VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "   VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "  

VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "   VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "   VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "  

VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "  
Вложения
Тип файла: zip BIOS_Screens_and_Report_HardWare_AIDA64.zip (316.9 Кб, 131 просмотров)
AdAgent
Объявления
30.09.2012, 22:17    VMware Player 5: "Binary translation is incompatible with long mode on this platform. . "
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование