Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какую базу данных лучше выбрать? - Objective-C

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Objective-C Как забрать данные из веб сервиса в SplitView или в storyboard http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread656405.html
Есть следующая задача - необходимо забрать данные из веб сервиса, далее в зависимости от типа сообщения открывать разные view. Если есть возможность поделитесь ссылочками с объяснениями методов. Спасибо.
Objective-C Подсчет суммы двух чисел при нажатии кнопки Добрый день! новичок, стараюсь как могу, учу. Но сам дизайнер и мозгу сложно с графики на код перестроиться. Помогите, пожалуйста. есть 2 поля для ввода t1 и t2, t3 - это Label для вывода значения и кнопка одна, при нажатии на которую должна в t3 происходить сумма чисел t1 и t2. Помогите, пожалуйста, написать action для кнопки... #import "AppDelegate.h" @implementation AppDelegate ... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread655829.html
Работа с API железяки Objective-C
Привет, есть задача - управлять железякой! У железяки есть веб морда, апи функции питоновые. Где можно почитать что-нибудь по этому? Как юзать функции(есть файлы которые можно добавить к проекту) на питоне из под обжект си? Подключаться по айпишнику к железке и потом что делать?
Объясните синтаксис Objective-C
Тлько начал программировать на obj c. Кто-нибудь может объяснить написание значение этой строки? C точки зрения синтаксиса. - (UITableViewCell *)tableView: (UITableView *)tableView cellForRowAtIndexPath: (NSIndexPath *)indexPath
Objective-C Где хранить массивы? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread654699.html
Добрый вечер! У меня есть 2 контроллера : один с таблицей, в нём массив с элементами таблицы, а другой с изображениями, в нём соответственно массив изображений. Я правильно понимаю, что грамотней хранить эти массивы в моделе данных? Или лучше в самих контроллерах хранить?
Objective-C Хочу начать программировать в objc. Опыта программирования нет. Что нужно? Хоч начать программировать в objc. Опыта программирования нет. Что нужно? Сколь времени нужно чтобы научиться программировать на не высоком уровне? подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexmg86
3 / 3 / 1
30.09.2012, 23:00  [ТС]     Какую базу данных лучше выбрать?
Цитата Сообщение от Vorona Посмотреть сообщение
немного не понимаю вопроса? что вы имеете ввиду "подрубить"?
ну я прально понимаю, что вот через core data я делаю модель или как она называется верно? в общем таблицу, куда потом заносятся из проги моей данные. а потом я создал sqlite файл с помощью sqlite manager и так получается, что в него же нуно данные все записывать? или я чет не понимаю.
Просто когда на php сайты писал, то там была серверная mysql и все туда писалось, все данные. а тут не так? для чего тогда нужен sqllite файл? вот как-то их нужно же подружить, чтобы все данные что я вбиваю в проге попадали туда.

Добавлено через 4 минуты
да, я читал (пытался конечно) эти все материалы. но толи мой англ не позволяет это все понять, толи сложно оно для меня еще. искал примеры наглядные, как это пошагово сделать просто.

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование