Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив в функцию (ассемблер вставка) ошибка чтения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что за ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660934.html
Создать программу с классом Student1 порождающим объекты - анкетные данные о студентах. Класс включает: ФИО год поступления курс номер группы размер стипендии по N предметам( номер для каждого создаваемого класса запрашивается,а массив оценок создается в динамической памяти операцией New) Входят следующие функции: конструктор с пар-ми деструктор функция просмотра текущего состояния...
C++ Оценить правильность использования конструкторов, деструкторов в коде Всем доброго времени суток. Не могли бы вы оценить правильность использования конструкторов,деструкторов и динамического выделения памяти данной программы. Вот код: #include <iostream.h> #include <string.h> class String { public: String(const String &); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660932.html
C++ Инициализация укзателей в классе
Всем привет читаю книгу Пабло Халперна "Стандарная библиотека С++ на примерах". Там, в качестве обучения читателю предлагается пройти процесс разработки и реализации некоего приложения - записной книжки с использованием STL. Вопрос касается инициализации указателей на массивы строк, и удаление их. В общем, есть некий класс, автор его реализовал примерно так (это предварительная версия -...
C++ Генерация чисел. Пуассон. Код не фурычит
Доброго времени суток. Господа, кому несложно покопаться в коде, помогите понять, где тут ошибки? Программа запускается, число выборки ввожу и всё, вылетает. Я в этом деле нуб, так что буду рад самой жесткой критике. Само задание выглядит примерно так: Генерац-я псевдо чисел. Неуниверсальный метод. Пуассоновское распределение, где М=2. входная характеристика программы: объем выборки...
C++ В заданной строке удалить заданную подстроку, сколько бы раз она не встречалась http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread660908.html
Ребят, помогите разобраться. Стоит задача создать программу со строками, string.h желательно не использовать. В заданной строке удалить заданную подстроку, сколько бы раз она не встречалась. Вот мой код: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> #include "stdafx.h" #include <conio.h>
C++ Метод многих поверхностей Подскажите, пожалуйста, где можно почитать о методе "многих поверхностей" (multi-surface method). С его помощью нужно будет построить сетку на области. подробнее

Показать сообщение отдельно
alexcoder
1438 / 652 / 86
Завершенные тесты: 1
01.10.2012, 08:42     Массив в функцию (ассемблер вставка) ошибка чтения
вместо les написать mov esi,arr
либо так:
Assembler
1
2
3
4
mov esi,arr
lea edi,[esi+21]
mov ecx,3
rep movsb

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование