Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программирование вложенных циклов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программирование вложенных циклов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread661398.html
Программирование вложенных циклов Постановка задачи: В настоящей лабораторной работе необходимо выполнить вычисления, для организации которых следует использовать несколько циклов, причем некоторые из них должны быть вложенными. Варианты заданий: В работе необходимо вычислять значение (я) функции y = f(x). В варианте следует решать задачу табулирования. При вычислении значения функции...
C++ Исправить код c++ ,нахождение определителя матрицы Необходимо найти определитель матрицы,выдает ошибку. Так же ,может кто предложит свой код нахождения определителя матрицы,нужно срочно. Буду очень благодарен 1>------ Build started: Project: OpredMatrix, Configuration: Debug Win32 ------ 1>Compiling... 1>OpredMatrix.cpp 1>c:\documents and settings\admin\рабочий стол\opredmatrix\opredmatrix.cpp(14) : error C3861: 'clrscr': identifier not... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread661388.html
Поменять местами угловые элементы матрицы C++
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, написать программу: Дана матрица размерностью n. Поменять в ней местами нижнее левое число с верхним правым числом, т. е. к примеру, если дана матрица: 1 2 3 5 6 9 12 4 78, то надо поменять местами числа 12 и 3, т. е. получится матрица: 1 2 12 5 6 9 3 4 78 Размерность и матрицу нужно вводить с клавиатуры. Заранее спасибо
C++ Ввод - вывод массивов (Исправить программу, чтобы работала)
Требования к выполнению заданий На оценку 3 балла написать программу в соответствии с заданием, используя статические массивы На оценку 4 балла: c. отформатировать исходный код программы согласно требованиям к оформлению исходного кода; d. использовать динамические массивы (размер массива вводится пользователем с проверкой ввода); e. выявить ограничения на вводимые пользователем значения...
C++ Не могу разобратсья с функцией SaveToFile http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread661341.html
у меня есть программа, которая загружает изображение , пользователь его меняет, а затем сохраняет. Как сделать чтоб первая картинка сохранялась с именем "1.bmp", вторая "2.bmp", третья "3.bmp" и т.д. я написал так: void __fastcall TForm1::Button2Click(TObject *Sender) { for (int a=1; a <= 100; a++) { Image3->Picture->SaveToFile("a.bmp"); } }
C++ Перевод с кириллицы на русский Доброго времени суток! Кто-нибудь подскажет, что здесь не так? Цель задачи - переводить cout с кириллицы на русский язык. Использую MS Visual Studio 2010. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <Windows.h> #include <conio.h> using namespace std; char* Rus(const char* text); int main() подробнее

Показать сообщение отдельно
НастяФ
15 / 0 / 0

Программирование вложенных циклов - C++

01.10.2012, 14:46. Просмотров 723. Ответов 1
Метки (Все метки)

Программирование вложенных циклов

Постановка задачи:
В настоящей лабораторной работе необходимо выполнить вычисления, для организации которых следует использовать несколько циклов, причем некоторые из них должны быть вложенными.

Варианты заданий:

В работе необходимо вычислять значение (я) функции y = f(x). В нечетных вариантах заданий необходимо вычислять значение функции для одного значения аргумента x. При вычислении значения функции оказывается необходимым вычислять несколько сумм (произведений). Вычисление некоторых сумм (произведений) может потребовать организации вложенных циклов.

Программирование вложенных циклов
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование