Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

1*2+2*3*4+n...2n вычислить - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ операции с элементами массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359329.html
В одномерном массиве,состоящем из n вещественных элементов,вычислить: 1)произведение положительных элементов массива; 2)сумму элементов массива,расположенных до минимального элемента; 3)упорядочить по возрастанию отдельно элементы,стоящие на четных местах и элементы,стощие на нечетных местах.
C++ Помощь в начинание Объектно ориентированного програмирования Суть такая что не знаю ничего про: Конструкторы Классы Объекты класса Дружественные ф-ции Подскажите литературу по данному материалу, для решения данных задач и если с примером будет то только рад буду))) 1.Объявите класс TGoods, создающий тип – товар. Элементы – данные класса – наименование товара, год производства. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359328.html
C++ непонимаю почему не работает...
непонимаю почему программа не работает, вот условие: Написать программу, которая выводит на экран таблицу стоимости, например, яблок в диапазоне от 100 г до 1 кг с шагом 100 г. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана программы во время ее работы (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом). Введите цену одного килограмма и нажмите <Enter> (копейки от рублей отделяйте...
C++ Notepad ++ и MinGW
Здравствуйте, у меня возник вопрос, как можно интегрировать notepad++ и mingw ? Заранее спасибо!
C++ Дан массив слов. Определить количество слов массива, которые не являются «перевертышем». http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359322.html
Дан массив слов. Определить количество слов массива, которые не являются «перевертышем». Разработать программу на языке Си. Допускается использование переменных. Все строки должны быть размещены динамически с помощью оператора new. Разделителем слов в предложении считать только пробел. Все остальные символы считать частью слов предложения. Посимвольный доступ к элементам строки должен...
C++ контрольная здравствуйте! помогите решить контрольную Series37. Дано целое число K, а также K наборов ненулевых целых чисел. Ка-ждый набор содержит не менее двух элементов, признаком его завершения является число 0. Найти количество наборов, элементы которых возраста-ют или убывают. Series26. Даны целые числа K, N и набор из N вещественных чисел: A1, A2, …, AN. Вывести K-e степени чисел из данного... подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
01.10.2012, 17:12     1*2+2*3*4+n...2n вычислить

Не по теме:

SeregaC++, Я лучше дам линк на запись в моём блоге using namespace std и std:: надоело смотреть! - прочтя её всё станет ясно, зачем, что это и нужно ли оно. А так это раскрытие области видимости, т.е полученя доступа к базовым методам, переменным какого либо класса или же namespace как в данном случае. Лично я уже не пишу std::cout а пишу using namespace std после хедеров и использую привычные глазу cin, cout

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование