Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какой суммарный путь пробежит спортсмен за 7 дней, увеличивая каждый день его на десять процентов? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести ascii код символа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread661582.html
На самом деле я немного в ступоре, но почему код выводит число 99, а не 11? #include <iostream> using namespace std; int main() { char str = "buy a new car!"; int b, i; b = 10; i = 1;
C++ 1. Дана функция y(x)=Ax^2+Bx+C, где А-количество букв в фамилии студента, В-количество бу помогите решить задачки пожалуйста!!!Буду очень признательна 1. Дана функция y(x)=Ax^2+Bx+C, где А-количество букв в фамилии студента, В-количество букв в имени студента, С-количество букв в отчестве студента. Для функции y(x) составить программу построения таблицы значений функции при изменении аргумента от L до R с шагом T. В каждой строке выводить значения аргумента и соответствующее ему... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread661581.html
C++ C++ для начинающего!
Добрый день! Вопрос местным знатокам и гуру. Есть желание начать программировать на C++. Проблема в том, что не знаю, с чего начать. Книг много, глаза разбегаются. Опыта в программировании у меня немного: знаю лишь Pascal и тот не в идеале. Вообще учусь на программиста, но не повезло с учителем: он дает нам переписывать с учебника и ставит за это оценки. Ничему не учит, не объясняет. Никаких там...
C++ Класс при инициализации выдает бяку =(
Пытался сделать класс, чтобы в зависимости от того, сколькими переменными он инициализирован (от 0 до 3), срабатывал один из конструкторов. Конструкторы работают, как и подобает, но вот инициализирующие значения, они почему-то на выходе извращенные какие-то... (ввожу 1 2 3) #include <iostream> using namespace std; class veron1{ public: veron1():k1(1),k2(1),k3(1){}...
C++ Объясните пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread661577.html
объясните пожалуйста: что такое perf(k) ? Почеиу в коде именно int i=1;i<=k/2;i++ а не i<=k; i++ ? #include<iostream.h> #include<conio.h> using namespace std; void perf(int); int total=0; void main()
C++ Преждевременный выход из цикла for на некотором промежутке Экспериментируя с циклом for выявил вот какую не понятную мне особенность. При выполнении данного кода: #include <iostream> using namespace std; int main(){ double x; for(x=1; x <= 2; x=x+0.1) подробнее

Показать сообщение отдельно
Ольга24
0 / 0 / 0
01.10.2012, 18:54     Какой суммарный путь пробежит спортсмен за 7 дней, увеличивая каждый день его на десять процентов?
1.Начав тренировки, спортсмен в первый день пробежал 10 км. Каждый день он увеличивал дневную норму на 10% нормы предыдущего дня. Какой суммарный путь пробежит спортсмен за 7 дней?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование