Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Классы. Объекты. Методы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поменять местами элементы матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread661759.html
Работа с квадратными массивами В задаче рассматривается двумерный массив с одинаковым количеством строк и столбцов; такой массив называют квадратным. Задача: В квадратном массиве из n строк, где n – нечетное число, все элементы различны. Наибольший элемент среди стоящих на главной и побочной диагоналях поменять местами с элементом, стоящим на пересечении этих диагоналей.
C++ Прошу сказать, правильно ли я решил, и , если не правильно, то указать ошибки Есть задачка \sum_{i=0}^{8}\sum_{j=0}^{10}\sum_{k=0}^{3}\left(\frac{i+3k-4j}{2+3i+4j} \right) и есть мой код (сразу говорю, я очень плох в программировании:) )- #include<iostream> using namespace std; void main( ) { float sum=0 ; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread661758.html
C++ Проблемы с программой (вывод лишних символов из данных вне массива)
Прошу скорее помочь с программой. Выводит лишние неведомые символы. Почему это происходит мне известно, однако где и как с этим бороться - сообразить не могу (пытался долго) int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int i,j,k,n,p,f; char S,A,B; f=0; while (f<80) { S=0;
C++ Экспорт переменной и функции DLL
Привет всем кибер-форумчанам!) Вопрос, собственно, вроде и не сложный, но я не могу разобраться в этих магических DLL-штуках. Задача вобщем вот в чем: Есть заголовочный файл компонента DLL Component.h: // Component.h namespace nmspace { class myclass { public: static __declspec(dllexport) void MathFunc(); // эта функция будет экспортироваться
C++ Программа для вычисления выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread661732.html
A= min(sin x, min (y,x)) Max(xy,y) Помогите пожалуйста!! Составить программу для вычисления выражения A, не используя макрокоманды Max и Min.
C++ Определить что треугольник ровнобедренный Определить что треугольник ровнобедренный на пример я вожу 4 5 5 на экране ровнобедренный если 4 5 6 то тогда на экране не ровнобедренный примерно так помоему a==b||b==c&&c==a подробнее

Показать сообщение отдельно
Ruben
1 / 1 / 0
01.10.2012, 23:39     Классы. Объекты. Методы
Доброго времени суток! Вот задачка. Я пока начинающий в этом деле, так что не очень понятно...

Создать класс "дата". Данные класса должны быть представлены тремя полями: числом, месяцем и годом XXI века. Класс должен содержать конструктор по умолчанию, конструктор, инициализирующий поля класса заданными значениями. Обязательными яв-ся методы, возвращающие значения полей, изменяющие эти значения, метод выводящий дату на экран в виде 05.05.07. Другие методы класса должны определять число, наступающее через заданное число дней или наступившее заданное число дней назад, по дате определять соответствующий день недели, выводить на экран календарь месяца, соответствующего заданной дате, определять равенство дат.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование