Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать шаблон класс Queue - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Файлы в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread661719.html
Люди , в С++ я новичок .Но вот проблема, на завтра очень срочно нужна программа с использованием . Файлового ввода-вывода.Помогите пожалуйста!Нужна простенькая программа,которая будет дописывать/создавать/открывать файлы.Используя функции(не обязательно все): putc()/fputc(), getc()/fgetc() - запись символа в .., считывание символа из файла fputs(), fgets() - запись строки в ..,...
C++ Запросите с консоли целое число в указанной системе счисления Задания 1. Запросите с консоли целое число в указанной системе счисления.(в шестнадцатеричной) Спасибо за помощь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread661710.html
Как вивести все индексы искомых элементов (алг. Бойера-Мура)? C++
Добрый вечер. Задача такова: сравнить время некоторых алгоритмов поиска. Вопрос: Дело в том, что когда алгоритм выводит все индекси искомых эелементов, время работы где-то 0,5 сек. А если без вывода - ~0,001 сек. Действительно ли время поиска должно быть таким коротким? Проблема в том, что не могу вывести все индексы элементов, кроме первого, в алгоритме Бойера-Мура. Помогите, пожалуйста, мне...
C++ как оформить в цикле додавание n слагаемых, то есть додавать цифры до тех пор пока я ненажму =. Например 1 +2 +3 +4 + . + n = и тогда выводит резуль
как оформить в цикле додавание n слагаемых, то есть додавать цифры до тех пор пока я ненажму =. Например 1 +2 +3 +4 + ... + n = и тогда выводит результат?
C++ Имеется список сотрудников фирмы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread661700.html
Имеется список сотрудников фирмы, в котором записаны: - фамилия - имя - отчество - дата рождения - телефон - адрес: - улица - номер дома - номер квартиры
C++ Стандартные способы передачи и обработки данных Здравствуйте! Есть следующая задача : по СОМ порту(или другим способом LPT,RS-485…) осуществляется связь с МК , МК в реальном времени проводит вычисления и на каждом шаге может возвращать промежуточные данные вычислений в виде значений каких либо переменных. Вопрос: 1. есть ли какой либо стандартный способ, функция или класс получить данные из устройства (т.е описать ожидаемые данные в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pure
228 / 49 / 2
Записей в блоге: 7
02.10.2012, 10:44     Создать шаблон класс Queue
класс Queue

по ссылке простой шаблон, который в качестве ядра может иметь контейнеры стандартной библиотеки.
реализованы только те 3 операции которые просил + push_Back для удобства

Цитата Сообщение от sashka203 Посмотреть сообщение
1. добавление узла после заданного элемента
2. удаление последнего узла
3. удаление всех заданных узлов
Сразу скажу что использовались элементы нового стандарта - это между прочим очень удобно и правильно, но поддерживается пока не 100% компилляторами.

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование