Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму минимального и максимального элементов в последовательности - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Си плюс плюс доработать программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662080.html
программа календарь не получается сделать ввод данных так как нужно: Введите год или месяц и год: июНЬ 2099 Введите год или месяц и год: 2109 #include <iostream> #include <stdio.h>
C++ Среда + компилятор Всем доброго времени суток. Очень долгое время не решался написать по столь ерундовому вопросу, на самом деле, но никак не могу найти решения. Я только-только начал изучать язык, и в среде мне необходима возможность свободно изменять код и тут же смотреть результат (что, собственно, само собой разумеющееся). Первый раз тыкнулся в MS Express, но тут же столкнулся с проблемой - дома все отлично... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662064.html
C++ DataGridView > DataSet > XML Экспорт
Привет всем!! Вот такая проблемка , не могу сохранить содержимое таблици в xml файл через DataSet Пишет "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект" Я В C++ Только начинаю так что плиз помогите )) Вот Код: Пытался и так: DataTable^ Table = gcnew DataTable("Table"); Table->DataSet->Tables->Add((DataTable^)dataGridView1->DataSource); Table->DataSet->WriteXml("E:\\list.xml"); И вот...
C++ написать программу на С++, приближенно вычисляющую опред. интеграл
Приближенное вычисление интеграла по формуле прямоугольников. Написать программу, приближенно вычисляющую интеграл по заданным вещественным числам a, b, c, d (a<b, c<d) \int_{a}^{b}sin(exp^x) Интеграл вычисляется приближенно с заданной точностью e>0 по формуле прямоугольников. Добавлено через 18 минут выдает ошибки:1)pow: ни одна из 6 перегрузок не может преобразовать все типы аргументов...
C++ Вывод строки на экран с использованием esp-последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662003.html
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,в нашем ВУЗе ввели дисциплину по С++,я в ней-полный чайник(((((помогите,пожалуйста,с написанием след.программ(((((заранее буду благодарна))))) Задание 1. Вывод строки на экран с использованием esp-последовательности Используя esc–последовательности, выведите на экран следующий текст. 1. Это строка, иначе –“стринг”, иначе – “строковый литерал” ...
C++ Матрицы Каждый элемент aij матрицы A(m,n) заменить суммой элементов подматрицы A’(i,j), расположенной в левом верхнем углу матрицы A. Входную матрицу следует читать из файла in.txt (первые два числа в файле – размерности матрицы, далее – элементы матрицы), матрицу-результат следует записывать в файл out.txt (первые два числа в файле – размерности матрицы, далее – элементы матрицы). Очень нужна помощь,... подробнее

Показать сообщение отдельно
sharker27
0 / 0 / 0
02.10.2012, 15:29     Найти сумму минимального и максимального элементов в последовательности
Дана последовательность целых чисел за которой следует 0. Найти сумму минимального и максимального элементов в этой последовательности.
Помогите сделать задачу с помощью цикла do...while
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование