Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для подсчета макс. и миним. значений прерменных int shortint longint - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему cos (косинус) подчеркивает??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662226.html
#include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> int main(){ float n; printf ("vvestu n:\t"); scanf("%f",&n); float D=1, S=0; for(int i=1;i<=n;i++)
C++ переделать код на деградационный уровень #include "iostream.h" #include "stdlib.h" #include "conio.h" #include "stdio.h" #include <vector> #include <locale.h> #include "windows.h" const int counter_evaluations=4; const int counter_tests=5; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662223.html
C++ зачем нужна член-функция cout.setf?
Всем здравствуйте, у меня такой вопрос: Начал изучать программирование C++. Попался мне вот такой пример и в нём есть строка, назначение которой не объясняется. Вот полный код программы: // divide.ерр -- деление целых чисел и чисел с плавающей точкой #include <iostream> int main () { using namespace std; cout.setf(ios_base::fixed, ios_base::floatfield); cout « "Integer division: 9/5...
Даны три целых числа a, b и c. Найти количество чётных чисел среди них C++
Не использовать вложенных условных операторов. Не использовать сложных составных условий, содержащих логические связки "и", "или", "не". Каждое условие должно содержать только одну операцию сравнения. Операция сравнения описание a < b a меньше b a <= b a меньше, либо равно b a != b a неравно b a == b a равно b a >= b a больше, либо равно b a < b a больше b а вот и мой пример Даны три...
C++ Игра «кубики» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662206.html
Игра «кубики». Условие: имеется два игральных кубика со значениями от 1 до 6. Игра происходит с компьютером, кубики бросаются поочередно. Побеждает тот, у кого сумма выпавших очков по итогам пяти бросков больше. Если при первом броске сумма точек на кубиках равна 7 или 11, то этот игрок победил. Если при первом броске сумма точек на кубиках равна 2, 3 или 12 то этот игрок проиграл. Все остальные...
C++ Распараллеливание программы Мне дана была программа на С++ и велено ее распараллелить при помощи MPI. Программа состоит из нескольких файлов. Проблема такая: те вычисления, которые нужно распараллелить, находятся не в том файле, где находится функция main. Соответственно вопрос: можно ли функции MPI вызывать НЕ в функции main... или же придется всю программу реорганизовывать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Nixy
ComfyMobile
399 / 280 / 8
02.10.2012, 19:12     Программа для подсчета макс. и миним. значений прерменных int shortint longint
Цитата Сообщение от Troll1 Посмотреть сообщение
ага)))

Добавлено через 4 минуты
Ну и что мне дает эта таблица?)) Мне надо написать программу, чтобы в конце концов получить результаты из той самой таблицы)
это не простая таблица это модуль limits.h подключи его и исполтзуй название элементов таблицы , чтобы получать соответствующие значения

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование