Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

изучение C до C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать подпрограммы для вычисления площади треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662303.html
1) Написать подпрограммы для вычисления площади треугольника. С клавиатуры вводятся а) координаты X Y 3-х вершин б) длины 2-х сторон и угол между ними. Для варианта а) и б) написать перегружаемые функции. плохо помню формулы по математике кто может написать типа того что в верху изложенно.мне особо много не надо тк буду сам доделывать если что,главное показать как надо находить и тп
C++ Алгоритм поиска точек внутри плоской фигуры Дана плоская фигура, представляющая собой замкнутую кривую из целочисленных точек. Найти все целочисленные точки внутри. Фигура и ее внутренности в двумерном массиве: оооооооо000 ооооооо0оо0 оооооооо000 Вот пример, нужно найти две красные "о" внутри области с нулями. Есть соображения? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662298.html
Задача: В цикле формировать последовательность из n C++
В цикле сформировать последовательность из n(запросить у пользователя) чисел в диапазоне от 0 до 100, используя функцию rand. Посчитать в ней количество чётных и нечётных чисел. Найти суммы только всех чётных и только нечётных чисел. Проверить, какая сумма больше, чётных чисел или нечётных. Вывести на экран саму последовательность, суммы чётных и нечётных чисел, результат сравнения...
C++ Дано натуральное число n, действительные положительные числа С1, С2, ., С есть емкостями конденсаторов. Определить емкости систем конденсаторов, по
Дано натуральное число n, действительные положительные числа С1, С2, ..., Сn есть емкостями конденсаторов. Определить емкости систем конденсаторов, получаемых последовательным и параллельным соединением выходных конденсаторов.
C++ Массив: Определить емкости систем конденсаторов, получаемых последовательным и параллельным соединением выходных конденсаторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662281.html
Надо решить задачу: "Дано натуральное число n, действительные положительные числа С1, С2, ..., Сn есть емкостями конденсаторов. Определить емкости систем конденсаторов, получаемых последовательным и параллельным соединением выходных конденсаторов." Как я понял, надо ввести n, после чего емкости каждого кондера(количество емкостей зависит от введенего n). Но вот как еот сделать я хз. Массивы еще...
C++ Подскажите, как на Dev-Cpp вывести информацию об операционной системе, пожалуйста :) Ребят, большая просьба, подскажите, как на компиляторе Dev-Cpp вывести информацию об операционной системе...? Уже сижу N-ое кол-во времени - так ничего и не выходит :( Голова думать отказывается :( Буду очень благодарен :) подробнее

Показать сообщение отдельно
aleksskay
13 / 13 / 3
Записей в блоге: 1
02.10.2012, 19:43     изучение C до C++
объязательно изучить C до изучения C++ ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование