Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ругается на setw() - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Цикл: Определить все числа, принадлежат промежутку [10,99], сумма цифр которых является простым числом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662691.html
Помогите решить задачу: "Определить все числа, принадлежат промежутку , сумма цифр которых является простым числом." Здесь надо цикл на знахождения сумы цифр(его написать легко) и цикл проверки простое число или нет. P.S: извините за две предыдущие темы, я не дописал их, а они както случайно создались, и как удалить тему я не знаю Справка: как удалить тему - для этого есть модераторы раздела
C++ Как лучше реализовать кнопку? Здравствуйте! Я вижу два решения: 1)Создать класс button с указателем на функцию clickEvent, и каждому объекту присваивать ее отдельно. 2)Или создать базовый класс с виртуальной функцией clickEvent и под каждую кнопку создавать новый класс-наследник. Не могу определиться. Мне не нравятся оба варианта. Как вообще принято создавать кнопки в лучших домах? Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662682.html
Нужно выделить всю доступную процессу память блоками по 13 байт C++
Нужно выделить всю доступную процессу память блоками по 13 байт. Использовать нужно две функции : malloc HeapAlloc При этом нужно потом посчитать количество памяти (не при выделении) и освободить её. Как это вообще сделать? Завести вектор, где каждый элемент будет хранить указатель на 13 байт, а затем выделять каждому новому элементу блок памяти, пока malloc/HeapAlloc не закричит об...
Числа Фибоначчи C++
Вводится натуральное число F. Найти число n, для которого значение n-ого числа Фибоначчи является ближайшим числу F, но не больше его. Желательно не использовать в программе математические формулы и принимать за первый член ряда Фибоначчи F1=1.
C++ Массив: Определите, в котором часу была впервые отмечена отрицательная температура. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662666.html
Просьба помоч с решением задач: 1)С 8 до 20 часов температура воздуха измерялась ежечасно. Известно, что в течение этого времени температура понижалась. Определите, в котором часу была впервые отмечена отрицательная температура. 2)Дан массив A(a1,a2,...,a50). Найти произведение всех элементов, значения которых меньше 50, и сложить его с произведением элементов больших 100. Заранее благодарен.
C++ Многомерный массив (матрица) на С++ Матрица K(m,m) состоит из нулей и единиц. Найти в ней номера строк и столбцов, не содержащих единицы, либо сообщить, что таких нет. подробнее

Показать сообщение отдельно
Krakoz9Ibr
0 / 0 / 0
03.10.2012, 12:43     Ругается на setw()
Вообщем беда у меня с 10-ой студией, не могу понять почему ругается на setw хотя библиотеку нужную подключил, помогите нубу (поиск не дал результатов)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include "stdafx.h"
#include <conio.h>
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <stdlib.h>

using std::cin; // без этого добра не хочет использовать cin,cout,endl (почему?)
using std::cout;
using std::endl;

int maximum(int, int, int);

int main ()
{
    int i;
    for (i=1; i<=20; i++)
    {
        cout << setw(10) << 1 + rand() % 6; //error C3861: setw: идентификатор не найден

if (i % 5)
        cout <<endl;
    }
    getch();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование