Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

FLTK, "Hello World" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Верно ли, что все элементы 1-ой последовательности входят во 2-ю последовательность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662729.html
помогите пожалуйста написать программу)))) Даны натуральные n, m, целые a1, a2, ..., an и b1, b2, ..., bm. Внутри каждой из последовательностей нет повторяющихся членов. Верно ли, что все элементы 1-ой последовательности входят во 2-ю последовательность.
C++ Ругается на setw() Вообщем беда у меня с 10-ой студией, не могу понять почему ругается на setw хотя библиотеку нужную подключил, помогите нубу (поиск не дал результатов) :) #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <iomanip> #include <stdlib.h> using std::cin; // без этого добра не хочет использовать cin,cout,endl (почему?) using std::cout; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662715.html
Цикл: Определить все числа, принадлежат промежутку [10,99], сумма цифр которых является простым числом. C++
Помогите решить задачу: "Определить все числа, принадлежат промежутку , сумма цифр которых является простым числом." Здесь надо цикл на знахождения сумы цифр(его написать легко) и цикл проверки простое число или нет. P.S: извините за две предыдущие темы, я не дописал их, а они както случайно создались, и как удалить тему я не знаю Справка: как удалить тему - для этого есть модераторы раздела
C++ Как лучше реализовать кнопку?
Здравствуйте! Я вижу два решения: 1)Создать класс button с указателем на функцию clickEvent, и каждому объекту присваивать ее отдельно. 2)Или создать базовый класс с виртуальной функцией clickEvent и под каждую кнопку создавать новый класс-наследник. Не могу определиться. Мне не нравятся оба варианта. Как вообще принято создавать кнопки в лучших домах? Заранее спасибо.
C++ Нужно выделить всю доступную процессу память блоками по 13 байт http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662669.html
Нужно выделить всю доступную процессу память блоками по 13 байт. Использовать нужно две функции : malloc HeapAlloc При этом нужно потом посчитать количество памяти (не при выделении) и освободить её. Как это вообще сделать? Завести вектор, где каждый элемент будет хранить указатель на 13 байт, а затем выделять каждому новому элементу блок памяти, пока malloc/HeapAlloc не закричит об...
C++ Числа Фибоначчи Вводится натуральное число F. Найти число n, для которого значение n-ого числа Фибоначчи является ближайшим числу F, но не больше его. Желательно не использовать в программе математические формулы и принимать за первый член ряда Фибоначчи F1=1. подробнее

Показать сообщение отдельно
AlexTorrin
3 / 3 / 0
03.10.2012, 14:07  [ТС]     FLTK, "Hello World"
Пользуюсь code::blocks.
Компоновщик - это линкер? В настройка линкера, я указал C:\...\fltk-1.3.0, что-то там еще должно быть?

Добавлено через 8 минут
Разобрался, спасибо.

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование