Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строка: Вывести строку-описание данного числа, например: 256 — «двести пятьдесят шесть» - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ FLTK, "Hello World" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662743.html
Взял код из документации к FLTK: #include <FL/Fl.H> #include <FL/Fl_Window.H> #include <FL/Fl_Box.H> int main(int argc, char **argv) { Fl_Window *window = new Fl_Window(340,180); Fl_Box *box = new Fl_Box(20,40,300,100,"Hello, World!"); box->box(FL_UP_BOX); box->labelfont(FL_BOLD+FL_ITALIC);
C++ Верно ли, что все элементы 1-ой последовательности входят во 2-ю последовательность помогите пожалуйста написать программу)))) Даны натуральные n, m, целые a1, a2, ..., an и b1, b2, ..., bm. Внутри каждой из последовательностей нет повторяющихся членов. Верно ли, что все элементы 1-ой последовательности входят во 2-ю последовательность. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662729.html
Ругается на setw() C++
Вообщем беда у меня с 10-ой студией, не могу понять почему ругается на setw хотя библиотеку нужную подключил, помогите нубу (поиск не дал результатов) :) #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <iomanip> #include <stdlib.h> using std::cin; // без этого добра не хочет использовать cin,cout,endl (почему?) using std::cout;
Цикл: Определить все числа, принадлежат промежутку [10,99], сумма цифр которых является простым числом. C++
Помогите решить задачу: "Определить все числа, принадлежат промежутку , сумма цифр которых является простым числом." Здесь надо цикл на знахождения сумы цифр(его написать легко) и цикл проверки простое число или нет. P.S: извините за две предыдущие темы, я не дописал их, а они както случайно создались, и как удалить тему я не знаю Справка: как удалить тему - для этого есть модераторы раздела
C++ Как лучше реализовать кнопку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread662682.html
Здравствуйте! Я вижу два решения: 1)Создать класс button с указателем на функцию clickEvent, и каждому объекту присваивать ее отдельно. 2)Или создать базовый класс с виртуальной функцией clickEvent и под каждую кнопку создавать новый класс-наследник. Не могу определиться. Мне не нравятся оба варианта. Как вообще принято создавать кнопки в лучших домах? Заранее спасибо.
C++ Нужно выделить всю доступную процессу память блоками по 13 байт Нужно выделить всю доступную процессу память блоками по 13 байт. Использовать нужно две функции : malloc HeapAlloc При этом нужно потом посчитать количество памяти (не при выделении) и освободить её. Как это вообще сделать? Завести вектор, где каждый элемент будет хранить указатель на 13 байт, а затем выделять каждому новому элементу блок памяти, пока malloc/HeapAlloc не закричит об... подробнее

Показать сообщение отдельно
Десс
0 / 0 / 0
03.10.2012, 19:53  [ТС]     Строка: Вывести строку-описание данного числа, например: 256 — «двести пятьдесят шесть»
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    int a,a1,a2,a3;
    cout<<"vvedite chislo=";
        cin>> a;
        a1 = a/100;
        a2=(a-(a1*100))/10;
        a3=a%10;
        switch(a1)
        {
        case 1: cout << "sto "; break;
        case 2: cout << "dvesti "; break;
        case 3: cout << "trista "; break;
        case 4: cout << "chetiresta "; break;
        case 5: cout << "patsot "; break;
        case 6: cout << "chesot "; break;
        case 7: cout << "semsot ";break;
        case 8: cout << "vosemsot ";break;
        case 9: cout << "devatsot "; break;
        }
            if (a2==1)
            {
            switch (a3)
                   {
        case 1:cout << "odinnadcatb "; break;
        case 2:cout << "dvennadcatb "; break;
        case 3:cout << "trennadcatbb "; break;
        case 4:cout << "chetirnadcatb "; break;
        case 5:cout << "patbnadcatb "; break;
        case 6:cout << "chectbnadcatb ";break;
        case 7:cout << "sembnadcatb ";break;
        case 8:cout << "vosemnadcatb ";break;
        case 9:cout << "devatb nadcatb";break;
                   }
            }
        else
            {
        switch(a2)
        {
        case 1: cout << "desatb "; break;
        case 2: cout << "dvadcatb "; break;
        case 3: cout << "tridcat "; break;
        case 4: cout << "sorok ";break;
        case 5: cout << "patdesat ";break;
        case 6: cout << "chesdesat ";break;
        case 7: cout << "semdesat ";break;
        case 8: cout << "vosemdesat ";break;
        case 9: cout << "devanosto ";break;
        }

switch(a3)
        {
        case 1:cout << "odin "; break;
        case 2:cout << "dva "; break;
        case 3:cout << "tri "; break;
        case 4:cout << "chetire "; break;
        case 5:cout << "patb "; break;
        case 6:cout << "chectb ";break;
        case 7:cout << "semb ";break;
        case 8:cout << "vosemb ";break;
        case 9:cout << "devatb ";break;
        }
            }
}
Сделал как учитель требует СПАСИБО ЗА ИДЕЮ!

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование