Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить число часов, прошедших между двумя датами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислите значение функции y=x^3-x^2+16x-43 для x изменяющегося в диапозоне от -4 до 4 включительно с шагом 0,5 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread654798.html
1) Вычислите значение функции y=x^3-x^2+16x-43 для x изменяющегося в диапозоне от -4 до 4 включительно с шагом 0,5. нужно решить через while ,do, for в с++ . Буду очень благодарен .
C++ Решил попробовать написать небольшую консольную игрушку Доброго времени суток! Коротаю время, решил попробовать написать игрушку. Нуу.. просто попробовать. уже на начальной стадии столкнулся с проблемой. Никак не могу понять в чем дело. все время по непонятной причине обьект при движении вверх смещается ВПРАВО и вверх, причем что странно: через некоторое время он перестает так делать, но при нажатии какой либо другой клавиши кроме ВВЕРХ начинается... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread654781.html
Определить, принадлежит ли данная точка треугольнику C++
Определить, принадлежит ли данная точка треугольнику, образованному осями координат и прямой a_1 x + b_1 y + c_1 = 0. Сделать графическую иллюстрацию хода решения задачи.
Списки и функции C++
вообщем программа создает и выводит список из n элементов, n объявляем с клавиатуры. Список генерирует из произвольных элементов, из интервала от a до b, которые мы тоже вводим с клавиатуры. Дальше нужно написать через функции добавление элемента в начало, конец, после i-ого элемента, и до i-ого. Добавление в начало у меня удалось помогите с остальными. выводиться все должно через case, то...
C++ как подключить assembler в С++ (Visual Studio 2010) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread654771.html
Как подключить assembler в С++ (Visual Studio 2010) Возможно нужны какие-то библиотеки подскажите пожалуйста
C++ чтение из памяти господа допустим есть - int a=5; мне нужно получить адрес переменной "а" и из адреса получить значение т.е. - 5 . Как возможно это осуществить . подробнее

Показать сообщение отдельно
igorrr37
1593 / 1221 / 118
Записей в блоге: 7
03.10.2012, 23:00     Определить число часов, прошедших между двумя датами
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <ctime>
#include <cstring>

void SetDate(tm& date)
{
    memset(&date, 0, sizeof(date));
    std::cout << "Year: ";
    std::cin >> date.tm_year;
    date.tm_year -= 1900;
    std::cout << "Month: ";
    std::cin >> date.tm_mon;
    date.tm_mon -= 1;
    std::cout << "Day: ";
    std::cin >> date.tm_mday;
    std::cout << std::endl;
}

int main()
{
    tm date1, date2;
    SetDate(date1);
    SetDate(date2);
    std::cout << difftime(mktime(&date2), mktime(&date1)) / 3600 << std::endl;
    return 0;
}
Добавлено через 11 минут
для дат с 1970 по 2038 год

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование