Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где ошибка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Решение квадратного уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663387.html
Здравствуйте. Тут такое дело, что дали написать программку с использованием классов решения квадратного уравнения, и вот вроде бы сделали, но какая то ошибка тут, не пойму. Подскажите. Заранее спасибо #include<iostream.h> #include<math.h> class CSquareUr { private: double a; double b; double d; ...
C++ Дана строка. Подсчитать общее колличество прописных и строчных латинских и русских букв и вывести на консоль количество Нужно ввести с консоли строку символов (длиной до 80 символов), и вывести на консоль количество маленьких букв в строке и количество больших букв в строке. Помогите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663346.html
C++ Надо перевести переменную типа unsigned char* в signed int и обратно
у меня есть переменная типа unsigned char*, мне нужно перевести ее в signed int , провести арифметические вычисления и затем перевести ее обратно в unsigned char*; делаю примерно так: unsigned char* r1= ....; //значение r1 signed int Ir1 = atoi(r1);// перевожу в тип int /* проводим вычисления */
C++ Ошибки в шаблоне
//DataFileCollection.h #pragma once #include <iostream> template<class Type> class DataFileCollection { public:
C++ Ошибка в формуле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663292.html
Write a C program that accepts three arguments names principal, intRate and months. Where principal is the amount financed, intRate is the interest rate; and months is the number of months the loan is for. Write a function called payment, that accepts the three parameters and returns the monthly payment according to the follow formula: payment = principal / ((1 / intRate ) – ( 1 / ( intRate *...
C++ Массив: Переписать элементы одномерного массива A, попадающие в интервал [2, 6], в массив B. Переписать элементы одномерного массива A, попадающие в интервал , в массив B. подробнее

Показать сообщение отдельно
M128K145
Эксперт C++
8272 / 3491 / 142
04.10.2012, 14:37     Где ошибка?
Цитата Сообщение от Bodulay Посмотреть сообщение
пробовал, но у меня почему-то идет "Ошибка переполнения".
а какие данные вы вводите?
Насчет "q *= 1.5;": пробовал, но у меня почему-то идет "Ошибка переполнения". Да и к тому же, так удобнее.
так вы определитесь,
Зачем создавать цикл? Зачем массив? Ведь так расходуются ресурсы ПК сильней. Гораздо оптимизированнее будет прописать каждую переменную отдельно и выполнять последовательно операции, т.к. так меньше надо памяти.
или
так удобнее.
Ну а после продолжим

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование