Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Решил, уйти от Delphi в С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Структуры. Ввод значения поля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663427.html
Проблема: при заполнении полей пишет переменная не инициализирована. Т.е. если я в коде инициализирую, то считает. А когда делаешь запрос на ввод вылетает. Подскажите пожалуйста. Вот код: #include...
C++ Где то ошибка Помогите вот текст программы не могу разобраться что да как. Все вроде правильно. #include <stdio.h> #include <iostream> #include <math.h> void main() { double h,a,b,S,i; int z; printf("... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663421.html
C++ Определить, какие слова из текста имеют длину от 1 до 10, и вывести их в порядке возрастания длины
Определить сколько слов текста имеют длину 1, 2, 3, ... 10 символов. Вывести эти слова в последовательности возрастания их длины.
Borland C++ и запрет интерфейса за клавиатрой C++
нужно запретить а потом разрешыть интерфейс за клавиатурой.....так звучит задание...... как я понял нужно перевести линию синхронизации в нулевое состояние и этим самим запретить передачу данних от...
C++ Подсчёт суммы отрицательных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663409.html
Создайте программу, которая считает сумму отрицательных чисел, которая ввелась. Помогите пожалуйста???
C++ расчет попадания точки в область Нужна помощь ! Прогу написал,но она не выдает желаемого результата.=( условие проверял - теоретически должна работать. Надеюсь на вашу помощь! =) вот код: #include "stdafx.h" #include <stdio.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
king555-55
22 / 23 / 1

Решил, уйти от Delphi в С++ - C++

04.10.2012, 14:45. Просмотров 387. Ответов 7
Метки (Все метки)

Долго метался куда стучать, решил сюда. В общем проблема: занимаюсь Delphi, хотя как сказать занимаюсь - паузу себе 2х месячную сделал, и вот сел как-то на днях попрогить, тут будто осенило - а перспективен ли сейчас Delphi и программы на нем? Понимаю, по сравнению с С++ функционал у него намного уже, но хороший специалист в своей области не пропадет, всегда будет нужен и востребован. Оставаться ли мне в Delphi или пока мозг молод, так сказать, фундамент легче заложить, идти в Сишку ? Пишутся ли сейчас эксклюзивные, востребованные программы на Дельфях? Если честно мало знаю таких прям сверх популярных программ на Д - скайп, тоталКом.. Интересует еще вопрос - не пропаду ли я после универа с дипломом программиста-экономиста и со знанием Д. Ваше мнение сишники...

Прошу не затрагивать извечную тему противостояния С++ и Delphi, в которой почти всегда сишники выигрывают за счет фактов и аргументов о своем языке! Просто прокоментируйте непредвзято данную ситуацию.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование