Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Программа ежедневник: не получается в нужном месте поставить звездочку - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Преобразование массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663807.html
Есть массив char mas пользователь вводит с клавиатуры пример, и помещает его в массив, например: 34+16 -( 4-2 ) = Нужно создать новый массив в котором отдельно хранятся числа и знаки действия, т.е....
C++ Упорядочить компоненты вектора так, чтобы сначала размещались все отрицательные компоненты, а затем положительные заранее спасибо! кто поможет мне с задачей Дан вектор Х(а1,а2...аn)(n=100) упорядочить компоненты вектора так, чтобы сначала размещались все отрицательные компоненты, а затем положительные! Буду... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663806.html
Указатели: сдвинуть элементы циклически на 1 позицию влево C++
Условие задачи: Заполните случайным образом одномерный массив из n элементов и здвиньте элементы циклически на 1 позицию влево. (Например для n=8) Мой код: Вариант без указателей (работает...
Вычислить функцию f(x), используя ее разложение в степенной ряд. C++
Вычислить функцию f(x), используя ее разложение в степенной ряд. Параметр x ввести с клавиатуры. Вычисления закончить, когда очередной член ряда станет меньше заданного значения погрешности...
C++ Решение системы СЛАУ одним из методов Гаусса: исправить код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663800.html
Было задание решение системы СЛАУ одним из методов Гауса.(матрицы до 5 на 5). Код написал,работает вроде программа верно,но постоянно выскакивает ошибка. Что это за ошибка и помоги плиз исправить!!!...
C++ Множество из m n- мерных векторов Уважаемые программисты, помогите пожалуйста. Что тот я совсем не понимаю с чего начать и чем закончить. задача:Дано множество из m n- мерных векторов. Удалить из него минимальное количество... подробнее

Показать сообщение отдельно
I.M.
564 / 547 / 5
05.10.2012, 00:04
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
enum compare_result
{
    less,
    equal,
    bigger
};

struct sometime
{
    sometime(int hour_, int minute_):hour(hour_),minute(minute_){}
    int hour;
    int minute;
};

compare_result compare(const sometime& left, const sometime& right)
{
    if(left.hour == right.hour && left.minute == right.minute)
        return compare_result::equal;

if(left.hour < right.hour || (left.hour == right.hour && left.minute < right.minute))
        return compare_result::less;

return compare_result::bigger;
}
и само сравнение
C++
1
2
3
        if (compare(sometime(inter.a.f_hour, inter.a.f_minute), sometime(day.f_hour, day.f_minute))<=compare_result::equal && 
            compare(sometime(day.f_hour, day.f_minute), sometime(inter.a.l_hour, inter.a.l_minute))<=compare_result::equal)
            cout << "***";
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование