Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка одномерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ругается на конструктор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663823.html
Помогите разобраться,пожалуйста с парочкой ошибок. Собственно пробовал написать программу для эмуляции работы телефона.Свойства:наличие заряда,счета,сети. В методах заряд\разряд(вкл\выкл),положить\снять деньги,найти сеть.Звонок проходит только при наличии всех 3х параметров. создал файл Mobile.h: class Mobile { public: virtual~Mobile(); void on_off(); void...
C++ Какие существуют способы возведения в степень Почему не работает? (про функцию pow из math.h можете мне не говорить, я хочу узнать другие способы возведения в степень) #include <iostream> using namespace std; int main() { int x, y, z; x = 2; y = 3; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663817.html
C++ Программа ежедневник: не получается в нужном месте поставить звездочку
Дали задание: Разработайте программу, обрабатывающую план дел на день. В плане задается набор дел в формате «Начальное время» - «Конечное время» - «Название задачи». В результате обработки выводятся промежутки времени с заданным интервалом в диапазоне 7:00-23:00. Если промежуток занят задачей, то справа от него выводится «*». Вроде и всё написала, но проблема- не получается в нужном месте...
Преобразование массива C++
Есть массив char mas пользователь вводит с клавиатуры пример, и помещает его в массив, например: 34+16 -( 4-2 ) = Нужно создать новый массив в котором отдельно хранятся числа и знаки действия, т.е. надо что б : int mas2 =34,int mas2=16 и т .д. и mas3 = "+", mas3="-", mas3=" ( " , mas3=" ) " и т.д. Как это осуществить ?
C++ Упорядочить компоненты вектора так, чтобы сначала размещались все отрицательные компоненты, а затем положительные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663806.html
заранее спасибо! кто поможет мне с задачей Дан вектор Х(а1,а2...аn)(n=100) упорядочить компоненты вектора так, чтобы сначала размещались все отрицательные компоненты, а затем положительные! Буду очень благодарна заранее
C++ Указатели: сдвинуть элементы циклически на 1 позицию влево Условие задачи: Заполните случайным образом одномерный массив из n элементов и здвиньте элементы циклически на 1 позицию влево. (Например для n=8) Мой код: Вариант без указателей (работает нормально): #include<stdio.h> #include<conio.h> #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
arialover
0 / 0 / 0
05.10.2012, 00:18  [ТС]     Сортировка одномерного массива
Спасибо!

Добавлено через 6 минут
Рано порадовался)
А для другого набора\количества элементов массива как быть?

Кликните здесь для просмотра всего текста
Цитата Сообщение от Vourhey Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
int a[] = {2,0,1,0,2,2,1,1,2,0,0,0,2,1,1,2,1,0,0,1,1,2,2,2,0,2,2,2,1,1,1,1};

void main()
{
    int offset_0 = 0, offset_1 = 0;
    for(int i = 0; i<(31-offset_1); ++i)
    {
        if(a[i] == 0)
        {
            std::swap(a[i], a[offset_0]);
            ++offset_0;
        }
        else if(a[i] == 1)
        {
            std::swap(a[i], a[31 - offset_1]);
            ++offset_1;
            --i;
        }
    }

for(int i = 1; i<32; ++i)
        std::cout<<a[i]<<" ";
}
Что-нибудь похожее на это, например. В Функцию сам запихнешь, если что.

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование