Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построение геометрической фигуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Библиотека полиномов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664382.html
Всем привет,я создал библиотеку для работы с полиномами(сложение,вычитание,дифф. итд) но прога не работает,когда один из полиномов нулевой степени мне кажется,что ошибка вот в этой процедуре polinom *SummaPolinomov(polinom *a,polinom*b) { polinom *c=new polinom; if(a->stepen_m>=b->stepen_m) {
C++ Интерпретатор небольшого языка программирования на С++ Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я тут где-то год назад прочитал тему Evg и #pragma о создании интерпретатора, меня эта тема очень заинтересовала. Я изучаю книги, читаю статьи по разработке компиляторов и интерпретаторов. В этой теме хочу описать свой небольшой математический язык программирования(назв. - MatLang) и интерпретатор для него, написанный на C++. Язык MatLang - интерпретируемый... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664376.html
Работа с random C++
Доброго времени суток! У меня есть массив int a={10,20,30,40,50}. Можно сделать так, чтобы выводились эти числа рандомом и не повторялись??? Я сделал так ну что-то не то((( #include<conio.h> #include<iostream.h> #include<stdlib.h> void main () { clrscr ();
C++ bool при чтении из файла
задание такое Сделайте функцию чтения из файла такой, чтобы она возвращала bool (истина - если считали данные, ложь - если нет) и добавьте проверку этого возвращаемого значения в main. собственно код void read_file(void) { FILE* file = fopen("arr.txt", "r");
C++ Строки.Найти самое длинное слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664336.html
Во введенном тексте найти самое длинное слово и вывести его. Найти в этом тексте пару слов идущую подряд имеющую максимальную длину и вывести их
C++ Построение геометрической фигуры #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <conio.h> void main() { int n=6; cout<<'*'<<end1; for(int k=2; k<=n; k++) { cout<<'*'; if(k!=n) cout << setw(k-1) <<'*'; подробнее

Показать сообщение отдельно
PEVELASKA
3 / 3 / 0
05.10.2012, 22:58     Построение геометрической фигуры
Извините, что за вечер прошу у вас помощи несколько раз. Думал справлюсь, но, увы.
первый файл - это то, что нужно сделать.
есть код для примера
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <vcl.h>
#include <iostream.h>
#include <iomanip.h>
#include <conio.h>
void main() {
int n=18 ;
cout<<'*'<<endl ;
for(int k=2; k<=n; k++) {
cout<<'*';
if(k!=n) cout << setw(k) <<'*';
else
cout<<setw(n)<<setfill('*');
cout<<endl  ;
getch ();
}
}
Из примера выходит(2 фото)
Помогите соорудить.
С меня, как обычно Нихуяшки
Миниатюры
Построение геометрической фигуры   Построение геометрической фигуры  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование