Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить описание класса прямоугольников со сторонами, параллельными осям координат - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построение геометрической фигуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664383.html
Извините, что за вечер прошу у вас помощи несколько раз. Думал справлюсь, но, увы. первый файл - это то, что нужно сделать. есть код для примера #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <conio.h> void main() { int n=18 ; cout<<'*'<<endl ;
C++ Библиотека полиномов Всем привет,я создал библиотеку для работы с полиномами(сложение,вычитание,дифф. итд) но прога не работает,когда один из полиномов нулевой степени мне кажется,что ошибка вот в этой процедуре polinom *SummaPolinomov(polinom *a,polinom*b) { polinom *c=new polinom; if(a->stepen_m>=b->stepen_m) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664382.html
C++ Интерпретатор небольшого языка программирования на С++
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я тут где-то год назад прочитал тему Evg и #pragma о создании интерпретатора, меня эта тема очень заинтересовала. Я изучаю книги, читаю статьи по разработке компиляторов и интерпретаторов. В этой теме хочу описать свой небольшой математический язык программирования(назв. - MatLang) и интерпретатор для него, написанный на C++. Язык MatLang - интерпретируемый...
Работа с random C++
Доброго времени суток! У меня есть массив int a={10,20,30,40,50}. Можно сделать так, чтобы выводились эти числа рандомом и не повторялись??? Я сделал так ну что-то не то((( #include<conio.h> #include<iostream.h> #include<stdlib.h> void main () { clrscr ();
C++ bool при чтении из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664362.html
задание такое Сделайте функцию чтения из файла такой, чтобы она возвращала bool (истина - если считали данные, ложь - если нет) и добавьте проверку этого возвращаемого значения в main. собственно код void read_file(void) { FILE* file = fopen("arr.txt", "r");
C++ Строки.Найти самое длинное слово Во введенном тексте найти самое длинное слово и вывести его. Найти в этом тексте пару слов идущую подряд имеющую максимальную длину и вывести их подробнее

Показать сообщение отдельно
Smayluk
0 / 0 / 0
05.10.2012, 23:24     Составить описание класса прямоугольников со сторонами, параллельными осям координат
Составить описание класса прямоугольников со сторонами, параллельными осям координат. Предусмотреть возможность перемещения прямоугольников на плоскости, изменения размеров, построения наименьшего прямоугольника, который содержит два заданы прямоугольники, и прямоугольника, являющегося общей частью (пересечением) двух прямоугольников.
Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Программа должна содержать меню, позволяющее осуществить проверку всех методов класса.
Помогите з написанием програми
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование