Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приоритетная очередь и конструктор копии - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ добавить класс в программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664750.html
Помогите пожалуйста, нужно создать класс который будет работать с массивами, а в методе main только выводится результат на консоль, на основе этого кода: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string> #include <stdlib.h> #include <iomanip> using namespace std;
C++ ф-ция Написать программу, проверяющую делимость целого числа на числа от 2 до 10. Проверка делимости на конкретное число должна быть реализована в виде отдельной функции.Программа работает, но объясните, что значит в отдельной функции, не совсем понимаю #include "stdafx.h" #include <clocale> #include "iostream" using namespace std; bool div2(int n); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664746.html
Зависимость количества углов от радиуса круга C++
Мне нужно аппроксимировать круг многоугольником. Это не сложно. Однако задача встала так, что нужно, не задавая n (кол-во углов), вывести круг, чтобы он был гладким (на взгляд). Решение вида r*100 или как-то ещё использовать нельзя. Есть ли формула для вычисления нужного (для гладкости) кол-ва углов в многограннике от радиуса описанной окружности? Добавлено через 2 часа 33 минуты up-to-date?...
C++ Увеличение изображения в 2 раза и поочерёдное сохранение в видео
Есть программа Ultra fractal 5.04. Я создаю анимацию по увеличению Множества Мандельброта. Но она вычисляет анимацию покадрово, что и даёт кардинальное замедление процесса. Я разработал метод двоичного увеличения: Я сохраняю изображения в двойном качестве(3840х2160 - двойное full HD), увеличиваю вычисленное изображение в центр в 2 раза, потом повторяю этот процесс со всеми остальными...
C++ двойной интеграл в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664729.html
∫∫exp-r3*cos(ψ)*r*dr*dψ межи (0,1) и (0,π*2)
C++ Найти произведение чисел, делящихся нацело на 3 и не делящихся нацело на 5 Помогите пожалуйста Ввести 2 числа если оба числа делятся нацело на 3. Найти их сумы если оба числа делятся на 5 вывести произведения (переумножить). подробнее

Показать сообщение отдельно
Eugen-S
8 / 8 / 0
06.10.2012, 17:53  [ТС]     Приоритетная очередь и конструктор копии
не хочет никак( не понимаю что такое..

добавил и консты к методам, всё равно та же ошибка..

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
student(const student& copy)
    {   
        strcpy(name,copy.getname());
        mark=copy.getmark();
        strcpy(group,copy.getgroup());
    };

const char * getname()
    {
        return this->name;
    };
об этом же речь шла? всёравно та же ошибка(
или я опять не дочитал?

Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование