Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

разработать модули - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Приоритетная очередь и конструктор копии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664753.html
День добрый, форумчане! Прошу просвятить в таком вопрос: -имеется класс, и в мейне пытаюсь запихнуть объекты этого класса в очередь с приоритетом, появляется такая ошибка: Error 1 error C2558: class 'student' : no copy constructor available or copy constructor is declared 'explicit' Конструктор копии вроде как написан, не могу понять в чем проблема. Вот, прошу помочь с этим, и дать...
C++ добавить класс в программу Помогите пожалуйста, нужно создать класс который будет работать с массивами, а в методе main только выводится результат на консоль, на основе этого кода: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string> #include <stdlib.h> #include <iomanip> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664750.html
C++ ф-ция
Написать программу, проверяющую делимость целого числа на числа от 2 до 10. Проверка делимости на конкретное число должна быть реализована в виде отдельной функции.Программа работает, но объясните, что значит в отдельной функции, не совсем понимаю #include "stdafx.h" #include <clocale> #include "iostream" using namespace std; bool div2(int n);
Зависимость количества углов от радиуса круга C++
Мне нужно аппроксимировать круг многоугольником. Это не сложно. Однако задача встала так, что нужно, не задавая n (кол-во углов), вывести круг, чтобы он был гладким (на взгляд). Решение вида r*100 или как-то ещё использовать нельзя. Есть ли формула для вычисления нужного (для гладкости) кол-ва углов в многограннике от радиуса описанной окружности? Добавлено через 2 часа 33 минуты up-to-date?...
C++ Увеличение изображения в 2 раза и поочерёдное сохранение в видео http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664730.html
Есть программа Ultra fractal 5.04. Я создаю анимацию по увеличению Множества Мандельброта. Но она вычисляет анимацию покадрово, что и даёт кардинальное замедление процесса. Я разработал метод двоичного увеличения: Я сохраняю изображения в двойном качестве(3840х2160 - двойное full HD), увеличиваю вычисленное изображение в центр в 2 раза, потом повторяю этот процесс со всеми остальными...
C++ двойной интеграл в С++ ∫∫exp-r3*cos(ψ)*r*dr*dψ межи (0,1) и (0,π*2) подробнее

Показать сообщение отдельно
David Sylva
1280 / 942 / 51
06.10.2012, 18:13     разработать модули
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream> 

int main() 
{   
    setlocale(0, "rus");
    int number; 
    std::cout << "Inter a number " << std::endl; 
    std::cin >> number; 

switch(number) 
    {  
    case 1: std::cout << "Понедельние " << std::endl; break;
    case 2: std::cout << "Вторник " << std::endl; break;
    case 3: std::cout << "Среда  " << std::endl; break;
    case 4: std::cout << "Четверг " << std::endl; break;
    case 5: std::cout << "Пятница " << std::endl; break;
    case 6: std::cout << "Суббота" << std::endl; break;
    case 7: std::cout << "Воскресенье " << std::endl; break; 
    default: std::cout << "Введено не корретное число " << std::endl; break; 
    } 
}

Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование