Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Опишите функцию int vms(int Vkmh), которая переводит значение Vkmh из км/ч в м/с - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать однонаправленный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664617.html
Создать однонаправленный список содержащий следующие информационные поля: Название пункта назначения; Номер поезда; Время отправления. Упорядочить записи по номерам поездов.Найти поезд номер которого введен с клавиатуры Добавлено через 3 минуты Создать однонаправленный список содержащий следующие информационные поля: Название пункта назначения; Номер поезда;
C++ Метод половинного деления Метод половинного деления для функции x^2-3*sin(x)=0; Корнями должны быть -1.7 и 0...на промежутке от -2 до -1 работает и находит -1.7.а 0 не находит( Никто не знает в чём ошибка? вот реализация в функции double half_div(double A,double B,double E) { double x=A; double xx=B; int k=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664599.html
Тест простоты C++
Выдаёт ошибку выполнения: деление на 0 в строке 13. Подскажите, что не так? long prime_test (const long& x) { std::vector<long> primes (2); if ((x != 2) && (x % 2 == 0)) return 2; for (long i = 3; i <= (long)sqrt ((double)x) + 1; ++i) {
C++ Поиск наибольшего общего делителя
Всем привет. Мне нужна ваша помощь. Не могу разобраться даже в элементарных циклических алгоритмах. Задавали д.з возведение в степень число, так я, над ним умирал. И все равно не смог до конца написать сам. Вот такой вот элементарный был: # include <iostream> using namespace std; void main () { float a, i=0, y=1, x; cout<<"vvedite chislo="; cin>>a; cout<<"vvedite stepen="; cin>>x; ...
C++ Вычислить значение функции и найти область допустимых значений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664531.html
y=sqrt(ln( (1-a)/x Нужно вычислить значение функции и найти область допустимых значений функции
C++ Несколько значений функции Здравствуйте. Нужно написать рекурсивную функцию, к-ая возвращает наибольный элемент массива и его индекс. Я могу сделать функции по отдельности, но надо, чтобы оба значения каким-то образом возвращались в одной функции. Подскажите, пожалуйста, как? Непосредственно код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctime> using namespace System; using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
wolfgang073
9 / 9 / 0
06.10.2012, 19:45     Опишите функцию int vms(int Vkmh), которая переводит значение Vkmh из км/ч в м/с
Молодая, женатая. не до... Есть занятия поинтересней.
По первой задаче может это подойдет, глянь.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <cstdlib>
#include <iostream>

using namespace std;

int main(int argc, char *argv[])
{
   double Vms;
   double Vkmh;

cout << "enter speed in km/h: ";
    cin >> Vkmh;
     Vms = Vkmh / 3600 * 1000;
      cout << "\n";
       cout << "speed m/s: " << Vms;
        cout << "\n\n"; 

system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование