Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

UISlider и overlay menu - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS нужны программисты http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread662774.html
всем привет, я ишу программистов для создания приложений и игр для iphone,ipad,mac мой тел. +7(925)517-58-51 вот сайт nour-gs.ru e-mail nour-gs@bk.ru всем спасибо С уважением Давид
Программирование iOS Может у кого есть ключик для iExplorer 3 под Win 7 Уважаемые форумчане, пожалуйста если у кого есть ключик для iExplorer 3 под Win 7 поделитесь, буду очень благодарен. :) Благодарю. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread661717.html
Программирование iOS Подскажите пожалуйста, приложение с функционалом sys-activity на desktop Win 7 для мониторинга состояния IPhone
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста прогу как Sys-activity только на desktop под Win 7. Необходима для мониторинга состояния памяти и запущенных приложений. Жуть как надоело в background...
Navigation Bar и Bottom Bar в модельном представлении Программирование iOS
Доброе время суток! Что есть: 1. Есть storyboard c Tab Bar и Navigation Bar; 2. Есть два представления Table View; 3. Если делаю push переход от одного представления к другому, то отображается...
Программирование iOS Как создать кнопку "like" (например, фейсбуковский) на UIView? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread660186.html
я создал (пустой) проект (view-based application). теперь хочу прикрепить на экран facebookLike кнопочку. затем приложение должно спросить у ползователя его логин и пароль от фейсбука. и после...
Программирование iOS UIScrollView Здравствуйте, проблема у меня со скроллингом, а именно, скроллинг как бы есть но "курсор" постоянно возвращается на исходную позицию, иными словами если у меня есть длинный список я не могу долистать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Max Patsy
курлык-курлык
85 / 94 / 3
Записей в блоге: 1

UISlider и overlay menu - Программирование iOS

07.10.2012, 17:39. Просмотров 565. Ответов 0
Метки (Все метки)

Привет всем! Есть два вопроса
1) в примере с офф сайта (MPMoviePlayer) я делаю оверлейное меню, стандартные настройки и контролы скрываю, когда жму кнопку fullscreen у меня пропадает меню моё оверлейное, что делать?

2) на моём меню есть слайдер, которые отвечает за прокрутку видео, когда я его нажимаю видео останавливается я слайдер перемещаю потом его отпускаю и видео продолжает проигрываться с уже новой отметки, но проблема в том что слайдер кошмарить начинает в этот момент, т/е он возвращается на мгновение в последнюю перед изменением точку

Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
-(void)monitorPlaybackTime{
    if (check2 == 1) {
        self.moviePlayerController.currentPlaybackTime = check_value;
        check2 = 0;
    }
    if (check == 1){
        NSLog(@"%f", slider.value);

slider.value = self.moviePlayerController.currentPlaybackTime;
        NSLog(@"%f", slider.value);
        [self performSelector:@selector(monitorPlaybackTime) withObject:nil afterDelay:0.1];
    }
}

- (IBAction)onSliderDown:(UISlider *)sender {
    check = 0;
    self.moviePlayerController.pause;
}

- (IBAction)onSliderUp:(UISlider *)sender {
    check2 = 1;
    check_value = sender.value;

NSLog(@"%f", self.moviePlayerController.currentPlaybackTime);
    self.moviePlayerController.currentPlaybackTime = sender.value;
    NSLog(@"%f", self.moviePlayerController.currentPlaybackTime);
    check = 1;
    self.moviePlayerController.play;
    [self performSelector:@selector(monitorPlaybackTime) withObject:nil afterDelay:0.1];
}

все изменения в классе MyMovieViewController.
0
Вложения
Тип файла: zip MoviePlayer_iPhone.zip (2.50 Мб, 0 просмотров)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование