Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу на С++, которая моделирует АЦП - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Регулярные выражения. Конечные автоматы. Распознаватель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread7991.html
Возможность использовать функции Abs, Tan в выражениях помогите... вот пример программы: // Calculator // 1. Gramma // Expr ::= // Expr + Term // Expr - Term // Term
C++ Написать программу, в которой объединение используется для хранения информации об одной из геометрических фигур НАРОООООД!!!!Выручьте!!!! "сделать на Borland C++ под DOS или Microsoft Visual C++ консольное приложение (Win 32 Console Application). Написать программу, в которой объединение используется для хранения информации об одной из геометрических фигур: трапеции или треугольнике. Программа вычисляет площадь данных фигур и выводит результат. Предусмотреть меню. Результаты работы программы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread7971.html
C++ Ответьте пожалуйста на вопросы...
Столкнулся с несколькими проблемами... Помогите... 1. Какие существуют стандартные ф-ции для работы с каталогами (создание, удаление)? 2. Есть каталог POST, который лежит вместе с .exe. Как сделать его корневым, чтобы можно было задавать в программе путь относительно него к лежащим там файлам? Как все это прописывать в программе? Вроде бы как-то через параметы командной строки... 3. В...
C++ Лабораторная на тему "Перегрузка операторов"
Здравстуйте, господа ( и дамы ). Написал лабораторную на тему перегразка операторов, естественно на С++, не могу понять в чем проблема. собственно код Есть множество, модулируемое массивом различных чисел, надо было сделать коснтруктор для выделения дин. памяти под элементы, где size - максимальный размер(по условию мы его знаем), к - текущий размер. м\м1\м2 следовательно множества. проблема с...
C++ помогите дописать программу! создать одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread7929.html
создать одномерный массив . создать однонаправленный список содержащий элементы массива в обратном порядке и выведите на экран. #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "malloc.h" int n=0; struct cis {
C++ Неправильный вывод данных из стека С++ Я только-только начал учить С++. Пишу под ДОСом. И у меня вот баг вылез: Я хочу поместить цифры в стек и потом их просто вывести от туда, но мне не выводит последнею введенную мною цифру, а заменяет ее 0.00000. То-есть я пишу: 1 2 3 выводит: подробнее

Показать сообщение отдельно
konfetka1986
0 / 0 / 0

Написать программу на С++, которая моделирует АЦП - C++

11.05.2008, 23:38. Просмотров 2420. Ответов 2
Метки (Все метки)

Нужно Написать программу на С++, которая моделирует АЦП с разрядностью т=4,8,16,24 бит. Блок АЦП должен быть формлен в виде подпрограммы и иметь собственное графическое изображение. Помогите пож-та!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование