Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка двумерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описать класс "треугольник" (перевести код с C#) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread665549.html
надо переделать прогу с с# на c++. мне написать ее заново не легче будет, так как с++ я напрочь забыла. поэтому пишу сюда, в надежде на помощь. программа достаточно громосткая, но надеюсь кто-нибудь мне поможет. :) using System; using System.Collections.Generic; using System.Text; namespace z15_b { class Triangle { static void Main(string args) {Console.WriteLine("Введите стороны и...
C++ Нужно откомментировать код программы Здравствуйте! Помогите пожалуйста откомментировать код уже написанной программы. Кое-что я уже откомментировал, что знаю, а остальное не знаю... // labka2v2.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. /* Консольное приложение Win32, составляющее на основании введенных с клавиатуры данных таблицу значений "X" и "Y". */ #include "stdafx.h" /* Подключаем заголовочный файл... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread665537.html
C++ Вывести все слова, отличные от hello
Нужно вывести все слова, отличные от hello #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> #include <string.h> using namespace std;
Как в файл записать массив из чисел в с++? C++
помогите пожалуйста,кто знает например , есть у нас текстовый файл " file.txt" . в него нужно поместить массив из 5 чисел . как это сделать ?
C++ Вычисление минимального времени по расписанию движения электричек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread665521.html
Подскажите как такую задачу решить (с графами только начал разбираться), вообще не понимаю как ее сделать : Одна из команд-участниц олимпиады решила вернуться домой на электричках. При этом ребята хотят попасть домой как можно раньше. К сожалению, не все электрички идут от города, где проводится олимпиада, до станции, на которой живут ребята. И, что еще более обидно, не все электрички,...
C++ Блок-схема Помогите сделать блок схему..вообще никак не получаеться( уже и читал как делать и тд..всёравно не идёт Хотя бы от руки набрасайте(мне главное так где цыклы(типа как они соединяются и тд)) просто приблезительно...Уже сколько пытаюсь сделать и каждый раз неправильно(и до того как мне тут помогли переделать прогу)..всё равно не получаеться #include "StdAfx.h" #include <iostream> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
ilyasfromkz
-1 / 1 / 0
08.10.2012, 18:19  [ТС]     Сортировка двумерного массива
фу блин да написал я уже прогу!!! она сортирует потом берет первые два элемента и один последний(на случай если там отрицательные числа большие) их перемножает, и сравнивает результат с перемножением последних трех элементво (где только положительные) и потом выводит просто она находит какюто ошибку, кароче я завтра к училке насчет этого подойду, и перебор я тоже сам написал и опять же непонятная ошибка не от того что код не правильный а чтото с самим контестером никак ведь все те самые же тесты на DEV-C++ проходит он на раз-два

Добавлено через 52 секунды
две последние задачи написаны но робят, просто deadline завтра, а седня прогулял весь день((

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование