Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить возможность получения числа А вычеркиванием цифр из числа В - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запросить с консоли целое число и проверить значение бита с указанным номером в этом числе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666297.html
2. Запросить с консоли целое число и проверить значение бита с указанным номером в этом числе. Результат такой проверки вывести на консоль. Для удобства разрешается запрашивать указанное число в восьмиричной или шестнадцатиричой системе счисления. При выполнении задания важно обратить внимание на грамотный выбор типа данных анализируемого числа. Номер бита (18)
C++ Запросить с консоли целое число и проверить его на попадание в заданный диапазон значений Задания 1. Запросить с консоли целое число и проверить его на попадание в заданный диапазон значений. Результат такой проверки вывести на консоль. При выполнении задания не использовать условный оператор. (Диапазон -77 до 1) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666294.html
C++ Переопределить оператор << в классе
Добрый день. Не пойму как переопределить оператор << для моего класса Пробую так #include <iostream> class MyClass {
C++ Присвоить текст заголовку чужого окна с русским названием (страдает кодировка)
Добрый день. Вот такой код #include <windows.h> int main(int argc) { HWND thehwnd;
C++ Функция доводит длину строки до заданной, вставляя пробелы между словами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666272.html
Функция доводит длину строки до заданной, вставляя пробелы между словами. слово может складатса с любых символов идея так считать сначала n, где n наша строка которая даст знать скоко пробелов потом добавлять потом считуем L ето наш рядок слов потом lenghstd() мы узнаем длину нашего рядка потом проверим скоко у нас слов и скоко нужно пробелов, потом между слов кидаем пропуски но как ето...
C++ Взаимосвязанные исходные файлы Как сделать так чтобы в одном исходном файле я мог использовать элементы из другого и наоборот. А то я делаю змейку и у меня не получается сделать чтобы в классе Snake был указатель на Food и в Food указатель на Snake. Я понял что причина в инклуде в основном исходнике, что исходник объявленный ниже, знает про верхний, но нижний не может знать о верхней((( #include "Food.cpp" // Не знает... подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
08.10.2012, 19:00     Определить возможность получения числа А вычеркиванием цифр из числа В
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    int t, a[10]={0}, i;
    cout<<"A= "; cin>>t;
    while(t)
    {
        a[t%10]--;
        t/=10;
    }
    cout<<"B= "; cin>>t;
    while(t)
    {
        a[t%10]++;
        t/=10;
    }
    for(i=0; i<10; i++)
        if(a[i]<0)
            break;
    if(i!=10)
        cout<<"No"<<endl;
    else
        cout<<"Yes"<<endl;
     return 0;
}

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование