Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Логические операции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666379.html
Мне нужно переделать класс CLine так чтобы он наследовал два объекта CPoint, а не один как в данном случае. Вот пример кода: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream.h> #define N 30 class CPoint { protected:
C++ доработать программу с массивами Помогите пожалуйста кое что переделать,сам не могу понять как это сделать.1-добавить в меню(при вводе должно вылезать вводить самому или компьютеру?)2.Сделать так чтобы после ввода элементов массива,при нажатии 2 или 3 вылазила ошибка-у вас нет массива. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <locale.h> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666375.html
C++ Ввод строки типа {a,b,c,d,f,{a,b,c,f},g,h,j}, исправить код
Доброго времени суток всем, в общем нужно мне реализовать такую задачу: Ввод строки типа {a,b,c,d,f,{a,b,c,f},g,h,j} Что должно быть на выходе: а именно, создаётся множество которое содержит элементы a,b,c,d....элемент-множество {a,b,c,f}. У меня реализовано всё чтобы множество могло содержать другое множество и прочие фишечки. Но вот этот пункт,парсить эту строку, не знаю как сделать. Как я...
C++ Нужно написать программу со строками
Пожалуйста помогите написать программу, которая будет подсчитывать количество заглавных букв в строке, введенной с клавиатуры. e. выполнить пункты a и b на оценку 4 балла. f. реализовать меню пользователя, состоящее как минимум из 4-х пунктов: a. ввод данных; b. обработка данных; c. вывод результата на экран; d. выход. g. Для корректной работы меню организовать промежуточное хранение...
C++ Сумма ряда до точность E http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666344.html
Четвёртый член ряда равен 0.001411 (можете проверить запустив программу) Вопрос: почему не срабатывает строчка (последняя) if(E<b) printf("Sum ryada do tochnosty %f ravna: %f\n", E, w); Когда 0.0001<0.001411? #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std; int function();
C++ Обьясните, пожалуйста, строчки CRect rect; GetWindowRect(&rect); rect.OffsetRect(20,20); if (pic_wnd) delete pic_wnd; pic_wnd = new CPicWnd; pic_wnd->some = this; pic_wnd->CreateEx(NULL, "", "", WS_VISIBLE|WS_OVERLAPPEDWINDOW, rect, this, 0); подробнее

Показать сообщение отдельно
Jumb0
0 / 0 / 0
08.10.2012, 19:03     Логические операции
2. Запросить с консоли целое число и проверить значение бита с указанным номером в этом числе. Результат такой проверки вывести на консоль. Для удобства разрешается запрашивать указанное число в восьмиричной или шестнадцатиричой системе счисления. При выполнении задания важно обратить внимание на грамотный выбор типа данных анализируемого числа.

Номер бита (18)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование