Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Взаимосвязанные исходные файлы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Если строки начинаются с одинаковых символов, напечатать «ДА», иначе –«НЕТ» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666261.html
Народ, помогите мне пожалуйста. Даны две строки. Если они начинаются с одинаковых символов, то напечатать «ДА», иначе –«НЕТ». В С++. Прошу, помогите.
C++ Сформировать одномерный массив из номеров первых отрицательных элементов каждой строки матрицы Дана матрица А размерностью n*m. Сформировать одномерный массив В, элементами которого являются номера первых отрицательных элементов каждой строки массива А. (0 – отрицательный элемент отсутствует). помогите ребятушки чем можете))) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666259.html
C++ Напечатать числа в порядке неубывания
Помогите пожалуйста написать программу: Даны целые числа a1, a2, ..., an. Напечатать числа в порядке неубывания. Именно напечатать, а не отсортировать. Использовать 2 массива: в 1-м находятся сами числа a1, a2, ..., an, а 2-й массив - это массив порядковых номеров элементов k={0, 1, 2, ..., n}. В результате массив k должен содержать порядковые номера элементов в порядке неубывания. Например,...
Написать программу, которая создает файл C++
Здравствуйте! Помогите написать программу на Visual Studio 2010. Задание: Написать программу, которая создает файл (name.txt), записует в файл данные введенные с клавиатуры, считует файл и выводит данные на экран. Вводить информацию нужно для 5-и студентов : 1. ФИО студента 2. № студ. билета 3. № курса 4. № группы
C++ Сумма ряда чисел подсчёты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666233.html
Когда подсчитываю сумму 1-го, второго, третьего и четвёртого ряда чисел, то всё правильно, а как доходит до 5-го(n=5), то его значение равняется -5.13067e-005(т.е. -5.13067*10-0.005). Когда это значение складываю с той суммой, которая получилось с 1-го по 4 ряд, то получается совсем другое число, а в программе -1.097(должно быть -6 примерно). Подскажите пожалуйста где моя ошибка? Может не так...
C++ В одномерном массиве вычислить количество отрицательных элементов В одномерном массиве, состоящем из п вещественных элементов, вычислить: 1) количество отрицательных элементов массива; 2) сумму модулей элементов массива, расположенных после минимального по модулю элемента. Заменить все отрицательные элементы массива их квадратами и упорядочить элементы массива по возрастанию. Добавлено через 1 минуту Я в с++ новичок, поэтому не понимаю, как это... подробнее

Показать сообщение отдельно
PedRo87
0 / 0 / 0
08.10.2012, 19:35  [ТС]     Взаимосвязанные исходные файлы
Цитата Сообщение от Nixy Посмотреть сообщение
в Shanke.h добавь
C++
1
#define SnakeH
в Food.h вместо
C++
1
#include "Shake.h"
запиши
C++
1
2
3
#ifndef SnakeH 
#include "Snake.h"
#endif
Не знаю почему, но даже так они не распознают друг друга

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование