Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли программировать на с++ под систему android? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как сделать виджет активной сим карты? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread666478.html
Есть телефон - samsung galaxy y s6102 duos на 2 сим карты. номер активной сим карты выводится в строке состояния - но там очень мелко и плохо видно. хотелось бы виджет который бы дублировал. т.е. отображал какая сим карта в данный момент активна. Как такое реализовать??
Программирование Android Программное изменение размеров ImageView Для всех View задаю размер через .getLayoutParams().width = mywidth; Но для ImageView это почему-то не работает ( пробовал так же варианты MaxWidth: ImageView starsImage = (ImageView) findViewById(R.id.retroimgr1); starsImage.setMaxWidth(10); Эффект нулевой - картинка внутри ImageView, а вместе с ней и сам ImageView не меняют размеров :( http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread666361.html
Программирование Android Расположение SeekBar: чтобы картинка на заднем плане была все также растянута по всей высоте и ширине экрана
Всем доброго времени суток! Возник следующий вопрос: допустим есть LinearLayout и в нем ImageView, растянутый по всей высоте и ширине. Как сделать так, чтобы при загрузке приложения на переднем плане появлялось полупрозрачное поле, содержащее SeekBar, но при этом картинка на заднем плане была все также растянута по всей высоте и ширине экрана? Заранее спасибо.
Программирование Android Ищу людей на Augmented reality project
Всем привет. Ищу людей, которые бы помогли реализовать интересный проект по дополненной реальности (Augmented reality, AR). Идея заключается в следующем - написать путеводитель, который бы могли использовать в Европе вместо экскурсоводов. Проект будет продаваться в маркете и ориентирован для Европы. Со всеми вопросами и предложениями писать в этой теме или в приват. Спасибо.
Программирование Android При эмулировании вместо надписи "Hello world" отображается "android" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread665761.html
Привет форумчане! Я только-только начинал программировать на андроиде. Поставил среду, все настроил как на google.developers . Когда запускаю программу, мне пишут, что не найден какой-то Git ,а потом про связанное с ним местоположение(что-то типа того). А при запуске даже такой программы, как Hello world, при эмулировании вместо надписи Hello world отображается android. в чем проблема? Надеюсь...
Программирование Android Как перебрать все дочерние элементы некого Layout Всем добрый день. Вопрос задан в названии темы: имеется основной слой (LinearLayout), в нем несколько других слоёв. Вот с ними мне и нужно "наладить контакт" посредством основного. подробнее

Показать сообщение отдельно
Danger11
1 / 1 / 0
08.10.2012, 21:13  [ТС]
хотелось бы программировать под систему android а из языков программирования я знаю только с++

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование