Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Программа сортировки букв - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Перемножить 2 матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666578.html
Здравствуйте! Пытаюсь перемножить 2 матрицы размерности 4х4 на С++, однако при выводе результирующей матрицы появляется матрица, состоящая из четырех одинаковых строк, чего быть не должно, должна...
C++ Вывести на экран предложение, имеющее больше всего слов Помогите написать программу Вот условие: Нужно определить количество предложений в тексте(текст вводить самому надо).Вывести на экран предложение имеющее больше всего слов. Буду очень благодарен... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666577.html
Вращение треугольника относительно центра C++
Смотрел похожие темы. Исходники. Но так и не догнал, почему у меня фигура вращается не просто по кругу, а ещё и переворачивается! 0_о Что не так? Где косяк сделал? Прошу помощи знающих. main.cpp:...
C++ Перевести JS на C++
Есть js. Он выполняет некие манипуляции и на выходе должен давать строку. Этот js парситься со страницы, входные параметры в нём каждый раз новые. Мне нужно перевести этот js на с++. У самого у меня...
C++ Составить программу вычисления значения функции Y=x^5+8x^4+10, для х, изменяющегося от а до b с шагом b http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666551.html
Составить программу вычисления значения функции Y=x^5+8x^4+10, для х, изменяющегося от а до b с шагом b.С помощу циклов
C++ Быстрое преобразование Хартли Need Help! Need to correct this super Program for Fast Hartley Transform! Нужна помощь! Необходимо подправить эту супер программу для выполнения быстрого преобразования Хартли! ... подробнее

Показать сообщение отдельно
maSt
5 / 5 / 1

Программа сортировки букв - C++

08.10.2012, 21:44. Просмотров 353. Ответов 0
Метки (Все метки)

дан входной файл :
C++
1
2
3
4
3   // первая строка файла 2 количество введенных строк в файле. 
lhJ20.,-hYjGH#
chy56UHG8Y7#
LHGyGJu#
Если первый символ в строке "l" то в исходный файл записываем только маленькие буквы со строки.
Если "L" то большие.
Если "c" то цифры
То есть исходный файл.
C++
1
2
3
h h j
5 6 8 7
H G G J
Я пытаюсь это сделать как-то так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>;
#include <fstream>;
using namespace std;

int main()
{
    int m=0,j=0;
    char symbol[256];
    ifstream f("input.txt");
    ofstream n("output.txt");
    int v;
    f >> v;
    for (int i = 0 ; i != v; i++)
    {
        f >> symbol;
        if (symbol == "l")
        {
        n << 5;
        }
    }

}
То есть пытаюсь считать первый символ и от этого начинать что-то делать, но он не считывается вообще, да и потом считывать символы проблемно(
подскажите как правильно считать первый символ и как проверять и считывать следующие символы.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование