Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив шаблонов или как обратиться к элементам разного типа, хранящиеся в одном "списке" по индексу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Принадлежность данной точки выделенному множеству http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664149.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Помогите с решением одной задачи. Надо узнать, принадлежит ли данная точка выделенным множествам. Не использовать if() и т.п.. bool a,b,c,f; // f - результат. a=(x-1)2+(y-2)2<=9; b=(y>=x*0.2+1.4); c=(y>=3*x+2);
C++ Если в строке есть хоть один ноль - вывести в файл output.txt "YES", иначе вывести "NO"; Задача. В файле input.txt содержится неприрывная строка нулей и единиц. Если в строке есть хоть один ноль - вывести в файл output.txt "YES", иначе вывести "NO"; Ниже то, что пробовал, но не получаеться ничего... Помогите с кодом. #include <stdio.h> #include <string> using namespace std; FILE *f1,*f2; char s; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664133.html
C++ буквенные массивы в C++
Мне нужно написать следующую программу: Напишите программу к-ая вместо англ. слова (необязательно связного) выведет произведение его порядковых значений букв (номеров букв в алфавите). HELP ME PLEASE!!!
Работа с классами C++
Есть задание, создать 2 класса. Один с данными но без методов, а второй сметодом отображения данных первого класса. Надо в метод передавать не ссылку на класс а сам класс. Вопрос таков. Не могу создать объект первого класса. Как создавать? ничего путнего не нашёл. покажите пример. И как передать и обратиться потом к классу в методе вывода? class CData1 { public: CData1(); ~CData1();
C++ packman http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread664093.html
Здравствуйте! Задали курсач - написать игру packman. Идей куча, но не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста как правильно разработать алгоритм по которому делать программу(с чего начать и т.п.) исходники - не надо кидать, интересно написать самому. как я понял логичнее всего будет карту представить в виде матрицы 1 - допустим стенка 0 - пустая клетка(по которой прошел пакман) 2 -...
C++ Составить программу нахождения количества четных элементов матрицы Дана квадратная матрица А(N.N). Составить программу нахождения количества четных элементов, расположенных на главной и побочной диагоналях. подробнее

Показать сообщение отдельно
OhMyGodSoLong
~ Эврика! ~
1234 / 983 / 42
08.10.2012, 21:48     Массив шаблонов или как обратиться к элементам разного типа, хранящиеся в одном "списке" по индексу
Цитата Сообщение от SavoninDima Посмотреть сообщение
По поводу union. Мне придется расписывать все возможные типы моих функций? Какие значения должны возвращать? Слишком неправильно.
Тогда вы выбрали не тот язык. Вам нужен не Си++, а язык с динамической типизацией.

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование