Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод строки типа {a,b,c,d,f,{a,b,c,f},g,h,j}, исправить код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно написать программу со строками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666360.html
Пожалуйста помогите написать программу, которая будет подсчитывать количество заглавных букв в строке, введенной с клавиатуры. e. выполнить пункты a и b на оценку 4 балла. f. реализовать меню пользователя, состоящее как минимум из 4-х пунктов: a. ввод данных; b. обработка данных; c. вывод результата на экран; d. выход. g. Для корректной работы меню организовать промежуточное хранение...
C++ Сумма ряда до точность E Четвёртый член ряда равен 0.001411 (можете проверить запустив программу) Вопрос: почему не срабатывает строчка (последняя) if(E<b) printf("Sum ryada do tochnosty %f ravna: %f\n", E, w); Когда 0.0001<0.001411? #include <iostream> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std; int function(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666344.html
Обьясните, пожалуйста, строчки C++
CRect rect; GetWindowRect(&rect); rect.OffsetRect(20,20); if (pic_wnd) delete pic_wnd; pic_wnd = new CPicWnd; pic_wnd->some = this; pic_wnd->CreateEx(NULL, "", "", WS_VISIBLE|WS_OVERLAPPEDWINDOW, rect, this, 0);
Реализовать класс Account, представляющий собой банковский счет C++
Б15.12 Реализовать класс Account , представляющий собой банковский счет. В классе должны быть реализованы 4 поля: фамилия владельца, номер счета, процент начисления и сумма в рублях. Необходимо выполнять следующие операции: сменить владельца счета, снять некоторую сумму со счета, положить деньги на счет, начислить проценты, перевести сумму в доллары, перевести сумму в евро, ...
C++ Компилятор и исполняющая среда CUDA http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666324.html
Помогите разобраться... что не так?? Подскажите.. Должно получиться как на первом скрине
C++ Для заданного числа найти не превышающие его дружественные Написать программу, которая для заданного натурального числа N находит, не превышающие это число дружественные. подробнее

Показать сообщение отдельно
Elfenlide
23 / 23 / 1
09.10.2012, 14:37  [ТС]     Ввод строки типа {a,b,c,d,f,{a,b,c,f},g,h,j}, исправить код
Цитата Сообщение от ~OhMyGodSoLong~ Посмотреть сообщение
В общем, вы точно не можете пробудить в себе продажника и убедить преподавателя, что
C++
1
Set newSet = Set::parse("{1, 2, {3, 4, 5}}");
ничем не хуже
C++
1
Set newSet("{1, 2, {3, 4, 5}}");
Это бы всё значительно облегчило и упростило :)
Ну, думаю я смогу убедить, но я всё равно не понимаю вашего метода.
Я так понял я буду вводить строку, она будет передаваться методу parse() и там обрабатываться, тогда зачем fromString ?\

Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата Сообщение от ~OhMyGodSoLong~ Посмотреть сообщение
eof(), get() и peek()
С Английским в средних ладах поэтому хотелось бы уточнить:
get отвечает за ввод строки типа char, может он работать с типом string ?
так же не совсем мне понятно что за параметры там "c, s, n, dlim, sb" в примере я не увидел их использование.
peek как я понял проверяет символы, следовательно из вашего метода эту штуку можно использовать для вызова рекурсии если встретили {, но не понял как оно вообще работает после того как перевёл первую строку страницы в которой говорится что эта функция "считывает и возвращает значение без его извлечения" это как так? а откуда оно может извлекаться?\\ну и собственно зачем peek если можно for (int i = 0; i < ss.length; i++) if (element[i] == '{');
а eof это булевый флаг который если файл с которого считывалась строка или в строке встретили последний символ, то возвращает значение false ,т.е когда в строке встретили '\0' то станет false,а если нет то true, но, зачем она я не понимаю, ведь можно использовать в string ss.length, и ограничить цикл.

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование