Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Управлением курсором, построение рамки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработка программы разграничения пол-номочий пользователей на основе парольной аутентификации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread665611.html
Разработать программу обеспечивающую работу в двух режимах: администратора (пользователя с фиксированным именем ADMIN) и обычного пользователя. В режиме администратора программа должна поддерживать следующие функции (при правильном вводе пароля): смена пароля администратора, просмотр списка имен зарегистрированных пользователей и установленных для них параметров, добавление уникального имени...
C++ Подсчитать количество отрицательных элементов в строках матрицы Всем доброго времени суток,сегодня для меня попалась задача,которую я не как не могу реализовать,я просто сам для себя беру задачи тренеруюсь и решаю пишу програмы, смысл в том что дано 2 матрици 6 порядка и нужно вывести последовательность из 1 и 0, 1 выводится если кол-во отрицательных элементов первой строки первой матрици равно кол-ву отрицательных элементов первой строки второй матрици,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread665610.html
Разделение слова на буквы C++
Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос. Допустим у есть переменная X типа string, в которую записано слово, "Code". Как мне разделить это слово на буквы? При этом что-бы можно было произвести подсчёт количества каждой буквы, то есть: C - 1, O - 1, D - 1, E - 1, таким образом. Надеюсь на вашу помощь.
C++ Программа, определяющая точки пересечения прямой и параболы
Помогите пожалуйста отладить программу, которая определяет, пересекаются ли парабола y=cx^2+dx+f и прямая y=ax+b. И если пересекаются, то она должна определить в каких точках. Вот программа: #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> void main() { float a,b,c,d,f,x,D,x1,y1,x2,y2;
C++ Решение уравнения методом простых итераций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread665593.html
решить уравнение с помощью метода итерации f:= (sqr(x)+3*sqrt(sqr(x))-4);
C++ Проверить признак делимости на 3 на примере заданного числа Известно, что число делится на 3 , когда сумма его цифр делится на 3. Проверить этот признак на примере заданного натурального числа Х. Не могу понять как сделать именно для натурального числа , где нет ограничения на число :( Помогите подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
09.10.2012, 21:26     Управлением курсором, построение рамки
Цитата Сообщение от aidoqa Посмотреть сообщение
от у меня есть код, только он не идет можете если что сразу закинуть ехе вариан
- не вопрос
Вот немножко поправленный код, в аттаче скриншот отработки, экзешник и сам проект в VS6.0 и 9.0
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
#include <string>
using namespace std;
int main()
{
    int i   = 0;
    char lt = 201;
    char t = 205;
    char rt = 187;
    char r = 186;
    char rb = 188;
    char b = 205;
    char lb = 200;
    char l = 186;
    string name = "";
    cout << "Vvedite imya: ";
    getline( cin, name );
    system( "cls" );
    for ( i = 0; i < name.length() + 4; i++ )// запускаем цикл для построения верхней части рамки
        cout << ((i == 0) || (i == name.length() + 4 -1) ? ( (i == 0) ? lt : rt ) : t );//проверяем условие 
    cout << endl << l << " " << name << " " << r << endl;//вывод боковых сторон рамки
    for ( i = 0; i < name.length() + 4; i++ )//запускаем цикл для построения нижней части рамки
        cout << ((i == 0) || (i == name.length() + 4 -1) ? ( (i == 0) ? lb : rb ) : b );//проверяем условие построения нижней части рамки
    cout << endl;
    system( "pause" );
    return 0;
}
Миниатюры
Управлением курсором, построение рамки  
Вложения
Тип файла: rar aidogaRamka.exe.rar (49.4 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: rar aidogaRamka_project.rar (8.7 Кб, 5 просмотров)

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование