Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Требуется программист для написания программы которая может управлять аудио потоком - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Можно ли создать поток для выполнения отдельного метода http://www.cyberforum.ru/cpp/thread665974.html
Здравствуйте! Подскажите как ( и возможно ли это вообще ) создать поток для отдельного метода? Имеется клас окна, в нем метод который перебирает файлы на компе( void CMainDlg::Recurse(LPCTSTR pstr) и вписывает данные в переменнную CString m_sFound; которую надо при изменении вывести в окно... Как запустить Recurse() в отдельном потоке, если CWinThread* m_pThrInd;- например, хендл для...
C++ C++ , китайские данные В общем есть у меня Wave файл - я считал из него Чанк DATA , а в этом чанке находятся типа звуковые данные , дык вот считал я их - и увидел что туда , в мой буфер записались закорючки , с которыми я вообще не знаю что делать , но изначально моей целью было получение дискретных значении амплитуды - блягодаяр которым можно построить графи звука - после чего , уже можно было бы его отправить в... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread665912.html
Найти суммарный объем n шаров и средний объем, если их радиусы образуют последовательность C++
Найти суммарный объем n шаров, если их радиусы образуют последовательность r , r + 0.2, r + 0.4, r+ 0.6, …. . Найти средний объем шара Входные данные – целое число n и дробное число r.
Стандартные способы передачи и обработки данных C++
Здравствуйте! Есть следующая задача : по СОМ порту(или другим способом LPT,RS-485…) осуществляется связь с МК , МК в реальном времени проводит вычисления и на каждом шаге может возвращать промежуточные данные вычислений в виде значений каких либо переменных. Вопрос: 1. есть ли какой либо стандартный способ, функция или класс получить данные из устройства (т.е описать ожидаемые данные в...
C++ Работа с Wave файлами http://www.cyberforum.ru/cpp/thread665012.html
В общем проблема такова - не могу считать данные Wave файла , идущие в чунке data :)Или быть может просто я не умею работать с буфером -проверьте ,кому не сложно ) Cам код : #include "stdafx.h" #include "Windows.h" #pragma comment (lib,"Winmm.lib")
C++ Описать в виде БНФ строковый тип с++ Описать в виде БНФ или диаграммы Вирта cтроковый тип языка С++. Подскажите пожалуйста. Я описал строку в виде БНФ и диаграммы Вирта, а вот как описать строковый тип не имею ни малейшего понятия( подробнее

Показать сообщение отдельно
raxp
10155 / 6542 / 477
Записей в блоге: 1
10.10.2012, 09:38     Требуется программист для написания программы которая может управлять аудио потоком
Icecast не управляет аудиовходами, он оперирует клиентами-плагинами, названными "источниками" (к примеру, ODDCAST DSP плагин к винампу воспринимает аудиовходы как микрофон, так и стерео-микшер и транслирует их на ICECAST2). Сам сервер ICECAST2 может таких "источников" воспринять множество (причем именно "источники" инициируют соединение), и далее уже ретранслирует сигнал по запросу клиентов из сети.

Так вот, если говорить о срабатывании именно на аудиовходе (зависит от режима в микшере в свойствах звукозаписи), то есть нечто похожее, отслеживающее сигнал на таком входе и позволяющее управлять состоянием сервера ICECAST2:

Если есть сигнал, превышающий заданный порог некоторое время, то производится запуск ICECAST2 (коннект), если сигнала нет (ниже заданного порога) определенное время (задано как две секунды), то сервер вырубаем (реконнектим). Может именно эту логику вы ищите? Если же что-то другое, то нужны разъяснения с вашей стороны.

p.s.: поскольку конфигурация сервера осуществляется в XML-файле, то показательным был бы пример таких переключающих конфигураций так, как вы их видите (редактирование уже проблем дальнейших не представляет).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование