Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возникает ошибка "Идентификатор Lbuffer не найден" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка #INFOO http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread667755.html
У меня есть тут два варианта: 1). когда я сам ввожу 2 числа(где E - точность и x - некоторое число). 2). ввожу только x (E - у нас тут должно быть максимальным). Вопрос: почему во втором варианте у меня всегда возникает, что сумма ряда до максимальной точности равна #INFOO? #include "stdio.h" #include "math.h" int main() { int count, n, q, sum, number; int factor; float x;
C++ Обнуления vector четырьмя способами В моей задаче встал вопрос о занулении вектора (двумерного) на ~3 миллиона элементов. Так как вектор находится в функции, я сделал его статическим и распараллелил на 10 потоков. Скоростью все равно остался не доволен. Хоть у меня и 4 ядра, но выигрыш в ~4 раза не очень то обрадовал. Решил проверить, как же всё-таки быстрее. Написал простенькую программку для проверки 4ех способов обнуления :... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread667740.html
C++ Дан одномерный массив из n (n≤104) элементов, осортировать его по возрастанию методом выбора через input.txt, output.txt
Дан одномерный массив из n (n≤104) элементов a1,a2,…,an.( |ai|≤2×109). Сортировать по возрастанию методом выбора через input.txt, output.txt
Конструирование простейшего класса! C++
помогите пожалуйста доделать работу, а главное понять) У меня задание есть, нужно: 1) создать объект с помощью конструктора по умолчанию 2) создать объект с помощью конструктора с параметрами 3) создать массив объектов 4) редактирование и просмотр свойств каждого объекта 5)обработка массива в соответствии с заданием. В задание нужно было вычислить количество двоек. Есть графы: фамилия,...
C++ Как правильно реализовать заполнение двумерного массива элементами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread667667.html
Здравствуйте! Имеется проблема такого рода: Имеется 5-6 классов, с базовым классом и 5- наследниками. Все классы - имеют разный размер. Подскажите пожалуйста как правильно реализовать заполнение двумерного массива этими элементами
C++ Шаблоны template <typename Type> bool Func(Type &data) { } Как сделать, что бы шаблон работал только для некоторых типов? Скажем для int и double. подробнее

Показать сообщение отдельно
Angrynik
26 / 2 / 0
10.10.2012, 13:17  [ТС]     Возникает ошибка "Идентификатор Lbuffer не найден"
Весь код? Это ведь практически законченный проект, не думаю, что для решение этой проблемы нужно выкладывать все сорцы. Достаточно момента:

C++
1
HINTERNET hRequest = ::HttpOpenRequest( hConnect, TEXT("GET"), TEXT(buffer), NULL, NULL, 0, INTERNET_FLAG_KEEP_CONNECTION, 1 );
Суть программы уже по этому ясна - делается запрос на сервер через WinInet. Нужно делать динамический запрос. Со статическим
C++
1
#define buffer "/index.php?id=1"
к примеру он например справляется. Но мне нужен динамический запрос через переменную или массив (я использую массив)

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование