Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Домашнее задание - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Коды программ ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63795.html
Вопрос 1 ый , на windows 7 не ставится с++3,01 , сказали, что в 6 билдере можно где то включить , чтобы было как в c++ 3.01 И вот пару задач ^^ Напишите программу в которой объявляется массив из пяти элементов целого и символьного типов и заполняется первыми пятью целыми нечетными , начиная с произвольно введенного символа. ________ Структура CandyBar включает три элемента. Первый...
C++ Описать класс, реализующий стек целых чисел типа LIFO. Методы класса: а) создание стека; б) добавление элемента в стек (функция push); в) выбор элемента из стека, удаляя его из стека (функция pop); г) проверка заполненности стека; д) проверка наличия элементов в стеке. Перегруженные операции класса: а) получение значения вершины стека без удаления элемента из стека (операция <<); б) добавление единицы в стек (операция ++); в) выбор элемента... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63794.html
C++ Нужен совет по Статическим Обьектам
Есть два класса: Main и Customer Customer состоит из class Customer { private: string name; // name of the customer string address; // address of the customer string phNumber; // phone number of the customer public:
Удаление строки из двумерного массива C++
Привет всем). Подскажите пожалуйста как удалить строку из двумерного массива, Я объявил динамический массив. Нахожу нулевую строку, опускаю ее вниз и в конце уменьшаю переменную содержащую количество строк на 1, чтоб при выводе не показывать ее(нулевую строку). А как удалить саму строку из памяти? Я попробовал так delete array, компилятор вернул предупреждение(( W8016 Array size for 'delete'...
C++ Обработка строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63731.html
Доброе время суток. Имеется такая задача : Дана строка, содержащая слова, разделенные одним или несколькими разделительными символами (пробелами, табуляторами), в начале строки и в конце строки также могут находиться разделительные символы. Сформировать новую строку на основе исходной строки, из которой удалены слова, встречающиеся в исходной строке только один раз. Оставшиеся слова разделяются...
C++ у меня исчезли в VS номера строк у меня рядом с кодом слева были номера строк по которым я ориентировался,теперь они исчезли,как вернуть? и скажите почему нужны breakpoint-ы? подробнее

Показать сообщение отдельно
Sekt
156 / 155 / 10
14.11.2009, 17:20     Домашнее задание
Вторая :Удалить из массива А(20) первый отрицательный элемент
i
C++
1
2
3
4
5