Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление узла из односвязного списка по заданному параметру - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ По atlimage.h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62831.html
Здравствуйте Где можна найти atlimage.h ? Делаю небольшой проект с рисунками, а студия выдает ошибку fatal error C1083: Cannot open include file: 'atlimage': No such file or directory
C++ странное поведение fstream ниже представлен черновой код курсача. как из него видно я пытаюсь работать с файлами, но у меня ничего не выходит. а именно: я создаю fstream libraryFile, затем передаю его в функцию newBook(), та отрабатывает а получаю пшик - файл бывший пустым до её работы таковым и остаётся после её завершения. что примечательно во втором куске кода, взятом из тестовой программы, те же самые операции... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62819.html
Дублирование символа C++
есть строка.. Необходимо продублировать символ... т.е. есть строка например 'qwerty' надо получить 'qweerty' по идее строка - массив символов.. Как в середину массива засунуть ещё один символ,чтоб не потерять последующий??
Чтение файла в массив строк C++
Доброго времени суток!!! Как считать файл в массив строк? Заранее спасибо!!!
C++ Функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread62806.html
Помогите плиззз решить оч надо , за ранее примного благодарен ))) 1.Создайте функцию, заменяющую содержимое двух переменных их суммой и разностью. 2.Определите функцию hypotenuse, которая вычисляет длину гипотенузы прямоугольного треугольника по двум другим сторонам. Используйте эту функцию в программе для определения длины гипотенузы треугольников, приведенных ниже. Функция должна...
C++ Построение ломаной с использование graphics.h добрый день всем! мне этот сайт порекомендовала подруга в том что вы можете решить проблему и дать совет в розроботке программы на с++.. так вот, у меня возникли проблемы с курсовой работой: условие звучит так: В файле заданы координаты центров и радиусы окружностей. В другом файле заданы координаты одной из вершин вложенного квадрата для каждой окружности. Вывести на экран окружности и... подробнее

Показать сообщение отдельно
le_den
0 / 0 / 0
14.11.2009, 18:52  [ТС]     Удаление узла из односвязного списка по заданному параметру
Уважаемые форумчане, появилась еще одна проблема, сижу над ней уже неделю, нужно опять таки удалить узел но есть несколько иные критерии. Узлов может быть несколько, например пользователь вводит имя города, и имеется список студентов введеный пользователем раннее, так вот программа должна удалить n-ное количество студентов при условии что они из одного города (введенного пользователем). Т.е., есть список студентов, например 3-ое с Москвы и 2-ое с Питера. Если пользователь ввел имя города Москва, то должны удалится все узлы с этим именем города. Заранее благодарю!

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование