Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка элементов матрицы "треугольником" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Детерминированные циклы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread668321.html
Здравствуйте. Я студент-заочник...с языком С++ не работал раньше, поэтому не знаю его вообще... Мне по заданию Дано натуральное число N и вещественное число x. Вычислить(картинка прилагается внизу). Помогите в решении уважаемые форумчане. Спасибо заранее тому, кто отзовется в решении.
C++ Создание клиент-серверного приложения Доброго дня. Необходимо написать программу обращения матрицы, она должна быть клиент серверной, то есть, пользователь вводит данные в клиентской форме, а в серверной части они обрабатываются и клиенту отсылается результат. Никогда не реализовывал клиент серверные приложения, поэтому прошу подсказать мне литературу, дать какие-ибо наводки по поводу того, в какую сторону вообще мне думать, про что... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread668318.html
C++ Условие проверки, если делитель =0, то операция невозможна
Написать условие проверки, если делитель =0, то операция невозможна, иначе получить частное.
Свойство Image C++
какое свойство нужно задать элементу Image, ширина и высота которого 300x300, чтобы в него вписалась большая картинка (несколько Мегапикселей)??
C++ Разветвляющиеся алгоритмы. Одномерные массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread668294.html
Доброго времени суток. Я учусь на заочке, а там сами знаете как учат. Так вот дали задание, где надо 1.Определить, угрожает ли слон, расположенный на поле (n1,m1) шахматной доски, фигуре, расположенной на поле (n2,m2). (n1,m1, n2,m2 – натуральные числа от 1 до 8). 2.Сформировать целочисленный массив X (N), элементами которого являются случайные числа из диапазона . Определить, сколько раз в...
C++ Получить целочисленную матрицу Доброго времени суток, прощу помощи не могу понять тему про матрицы... Сильно не кричите:) Получить целочисленную матрицу Aij i=1...5 j=1....6 , для которой Aij=i+2j Думал два часа, ничего не придумал, конспект перечитал два раза...:( Вот что получилось с каких-то найденных данных (что делал, не знаю:wall:) #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
lowercase
211 / 200 / 34
10.10.2012, 22:36  [ТС]     Сортировка элементов матрицы "треугольником"
хм... ну, тогда решение задачи дествительно выглядит проще. но вот накладные расходы: функции, дополнительная память под масивы. хотя... для таких програм как эта, "накладные" расходы почти незаметно повлияют на ее работу. но тем не менее повлияют
ну ладно, спасибо. попробую так, потом если получится, может быть даже както оптимизирую.

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование