Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано вещественное x. Вычислить z = f( x ), не получается составить код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Стандартные действия с числами: что делает >> и & в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666118.html
unsigned char bytes; bytes = ip & 0xFF; bytes = (ip >> 8) & 0xFF; bytes = (ip >> 16) & 0xFF; bytes = (ip >> 24) & 0xFF; что делает >> и & в этом коде? ip имеет тип DWORD и у меня равен 1008, как из этого числа мне получить мой IP? точнее, расскажите человеческим языком по какому здесь алгоритму берется мой айпи.
C++ Варианты заданий: 1. Написать функцию, которая вычисляет Вариант Задание 1 площадь круга S по его радиусу R (S=R2) 2 площадь треугольника S по его основанию a и высоте h (S=ah/2) 3 площадь кольца S по его внешнему R и внутреннему r радиусам (S=(R2 - r2)) 4 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666114.html
Написать программу-тестирование C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Надо написать программу, что-то типа анкеты, в зависимости от ответов да или нет задаются следующие вопросы. ... char yn,y; M1: printf("Вы живете в России? Введите 'y'=да или 'n'=нет\n"); scanf("%c",&yn); printf("\nВаш ответ %c \n",yn); if(yn=='y') { printf("Вы живете в городе? Введите 'y'=да или 'n'=нет\n");
Написать функцию, переставляющую строки матрицы в обратном порядк C++
Работы с матрицами в консольном режиме Написать и протестировать функцию, переставляющую в прямоугольной матрице строки в обратном порядке.
C++ Описать структуру ZODIAK (знак зодиака, фамилия, имя, день рождения) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread666065.html
Описать структуру ZODIAK (знак зодиака, фамилия, имя, день рождения). Введите данные в массив, состоящий из 12 элементов типа ZODIAK. Выведенные на экран фамилии имена и даты рождения всех людей определенного знака. Если таких нет то программа должна вывести соответствующее сообщение на экран. Помогите с программкой пожалуйста!_)
C++ Метод Монте-Карло для вычисления двойных интегралов Всем привет, недавно столкнулся с проблемой вычисления двойных интегралов. Узнал о методе Монте-Карло, который много где используется, в том числе и для вычисления интегралов. Но, единственный вариант его использования нашел на этом форуме, и то алгоритм был как-то не до конца рабочий. Если использовать обычный метод прямоугольников, то должно что-то получится вроде: "цикл в цикле", но у меня с... подробнее

Показать сообщение отдельно
serioja
0 / 0 / 0
10.10.2012, 22:53     Дано вещественное x. Вычислить z = f( x ), не получается составить код
C++
1
 if( (sin(2*x)+cos(x))!=0&&(2*(3.14)*(x))>0&&(log(sin(x))/(sin(2*x)+cos(x)))>0 )
что ты тут написал ?

Напиши задачу полностью. Просто обчислить выражения ?

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование