Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнение вектора функцией copy из бинарного файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму n членов ряда Тейлора для косинуса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread668390.html
По заданию дано число X, надо вычислить сумму n членов рада тейлора для косинуса и сравнить с результатом библиотечного косинуса. Получается, что x и n задаются пользователем. Я сделал наброски, но при вычислении у меня n приходится подбирать чтобы результаты совпали. #include<stdio.h> #include<math.h> int main() { double x,n,c,mx2 = -x*x,part=1,sum=1; int i; for(;;){ ...
C++ Деление по модулю отрицательных чисел Какие в математике правила для деления по модулю отрицательных чисел? Например -15(mod 26). Почему в этом случае С++(mvc++) дает результат 7? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread668372.html
Простейшие вычисления C++
помогите написать код!.... надо по заданию: По заданному радиусу найти площадь поверхности и объем шара. как сделать..?я в С++ не разбираюсь вообще, только начали изучать, а толком объяснить не могут преподаватели...помогите. буду благодарна и дополнительной литературой по С++
C++ Getchar и putchar EOF
Подскажите что за символ такой EOF? Чисто догадываясь это 0, но не работает. #include <stdio.h> int main() { int c; while((c = getchar())!=EOF) { putchar(c); }
C++ Изучение работы с файломи .txt http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread668361.html
Всем добрый день! Сейчас изучаю Си/Си++ и вот внезапно надоело работать только с консолью. Хочется входные и выходные данные иметь в файликах .txt. Все бы хорошо, но пристойных мануалов, как это делать, так и не нашла. Обычно либо дают какие-то куски кода с кучей непонятно откуда взятых слов/функций, либо целые фрагменты кода, которые, однако, при компиляции в VS 2012 выдают ошибку. Просто...
C++ Экспортирование функции def файл Здравствуйте,хочу экспортировать функцию с помощью .def файла, с помощью extern "C" _declspec..... экспортировал успешно, хочу реализовать теперь другим способом. Вот мои последовательные действия, где накосячил, подскажите пожалуйста, так как в интеренете везде пишется по разному, начиная от имени dll-ки в def файле и заканчивая обращением к функции в самом проекте. 1. Создаю обычный проект... подробнее

Показать сообщение отдельно
igorrr37
1593 / 1221 / 118
Записей в блоге: 7
11.10.2012, 01:16     Заполнение вектора функцией copy из бинарного файла
0x0A есть код перевода строки '\n', надо выставить флаг noskipws
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <algorithm>
#include <iterator>
#include <vector>

typedef unsigned char uchar;

int main()
{
    std::fstream fs("in.txt", std::ios::in | std::ios::binary);
    if(fs)
    {
        std::vector<uchar> v;
        std::ios_base::fmtflags ff;
        ff = fs.flags();
        ff &= ~fs.skipws;
        fs.flags(ff);
        std::copy((std::istream_iterator<uchar>(fs)), std::istream_iterator<uchar>(), std::back_inserter(v));
        std::cout << v.size() << std::endl;
        for(auto val : v)
            std::cout << std::hex << int(val) << " ";
        fs.close();
    }
    else std::cerr << "Unable to open file" << std::endl;
    return 0;
}

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование