Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Охлаждение
Войти
Другие темы раздела
Охлаждение Вентилятор с molex разъёмом http://www.cyberforum.ru/cooling/thread665505.html
У меня в корпусе есть вентилятор с двумя molex разъёмами, раньше с таким не сталкивался. Скажите как его подключить.
Подскажите, как установить кулер ZALMAN CNPS9500A LED на системную плату Gigabyte GA-870A-UD3? Охлаждение
Как установить кулер ZALMAN CNPS9500A LED на системную плату Gigabyte GA-870A-UD3? В интернете не нашел.
Охлаждение Охлаждение для i5-3570k
Подскажите хорошее охлаждение для i5-3570k, разгон не планируется. Если можно 2 варианта: 1)1-2к 2)свыше 2к
Охлаждение SpeedFan На какие запчасти) показывают эту всю температуру!? http://www.cyberforum.ru/cooling/thread660597.html
Охлаждение Кулер для процессора DualCore AMD Athlon 64 X2, 2800 MHz (14 x 200) 5600+ http://www.cyberforum.ru/cooling/thread656273.html
1.Да древний камень. 2. Подскажите,собственно какой кулер поставить на этот процессор(DualCore AMD Athlon 64 X2, 2800 MHz (14 x 200) 5600+). Критерий-потише и подешевле.Разгоном на этом компьютере...
Охлаждение Изменение температурных требований к серверной
Я слышал, что в декабре 2011 года американская ассоциация ASHRAE выпустила новые рекомендации по параметрам микроклимата в ЦОД и по разделению серверного оборудования на категории А1-А4. Подскажите,...
Посоветуйте куллер на i7 3770k Охлаждение
Материнская ASUS SABERTOOTH Z77 проц i7 3770k 4 планки corsair vegence со стандартным греется при 100% загрузке, думаю на какой кулер поменять?
Охлаждение Вибрация вентилятора На блоке питания, на процессоре и на всём системном блоке по вентилятору, то есть всего их, третий по порядку данного перечисления вибрирует. На сколько это вредно и как с этим бороться? http://www.cyberforum.ru/cooling/thread653109.html
Охлаждение Останавливается кулер http://www.cyberforum.ru/cooling/thread651905.html
Здравствуйте. Недавно столкнулся с такой проблемой: У старого компа (6 лет) перидически перестаёт вращаться вентелятор на охлаждении процессора. Сопровождается это характерным писком спикера. ...
Охлаждение Посоветуйте термопасту Добрый день, после года пользования Acer Aspire 5755G он стал заметно греться, появились фризы в играх в которых не было. Да, я понимаю что это пыль и прочее, но было принято решение сменить и... http://www.cyberforum.ru/cooling/thread649905.html
MartinS
371 / 59 / 1
11.10.2012, 22:52  [ТС] 0

Куллеры для корпуса Thermaltake Armor Revo

11.10.2012, 22:52. Просмотров 950. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от qvad Посмотреть сообщение
я не читал отзывы, но что критично для вас? уровень шума? могу помочь побороть немного
Привет, qvad!

мой выбор после нехитрой настройки фильтра на маркете пал на следующие варианты:

Zalman ZM-F3BL - отзывы о повшенной шумности и плохом воздушном потоке. + на подшипнике скольжения.
AeroCool V14 - нет отзывов, + на подшипнике скольжения.
Titan TFD-12025GT12Z /LD2 - нет отзывов, + на подшипнике скольжения.
Cooler Master BC 120 LED Fan (R4-BCBR-12FB-R1) - нет отзывов, + на подшипнике скольжения.
Cooler Master R4-L4S-10AB-GP - нет отзывов, + на подшипнике скольжения.

AeroCool Shark Fan Blue Edition 14cm - вроде неплохой вариант, на гидродинамическом подшипнике, но только в Москве можно купить, и только 140 мм.
Thermaltake Longevity 12 (AF0056) - с удовольствим купил такую пару 120 и 140 мм, но эта модель только в 120 мм представлена.

Предложений куллеров с магнитным центрированием на маркете нет. В идеале выбрать пару одной фирмы на гидродинамическом подшипнике.

qvad, критична, пожалуй, надежность. Уровень шума тоже, но он обуславливается в первую очередь типом использованного подшипника, значит можно варировать изначально.

Я бы предпочел опираться на опыт, особенно опыт использования вышеописанных моделей. Может и среди куллеров с подшипником скольжения есть хорошие модели.

Добавлено через 16 минут
Цитата Сообщение от Wolf Cyberforum Посмотреть сообщение
MartinS, а что вы язвите?
Дизайн - дело вкуса. Большинство из участников форума не увидят ваш вентилятор на корпусе.
Уровень шума... А не проще ли зайти в несколько магазинов и спросить непосредственно у продавца, у которого прямая обязанность предоставить информацию о товаре, в том числе рассказать об уровне шума.
Я думаю это будет гораздо проще.
уважаемый Wolf Cyberforum,

Вы изрекли очевидные вищи поэтому я так и отреагировал, абсолютно без издевки =). Ну конечно продавцы в магазинах скажут что их куллеры вообще не шумят, я думаю пришло время когда технически грамотные люди приходят в магазин только за тем, что бы показать пальцем и купить то, что они выбрали почитав отзывы пользователей в сети, прочитав обзоры как текстовые так и вдео, или на край посоветовавшись с друзьями ). (не в обиду продавцам).

Вернуться к обсуждению:
Куллеры для корпуса Thermaltake Armor Revo
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
11.10.2012, 22:52
Готовые ответы и решения:

Выбор корпуса на смену Thermaltake Element G
Сейчас у меня Thermaltake Element G. Какие есть сейчас удобные корпуса с таким же форм-фактором,...

Путаница в проводках корпуса THERMALTAKE VL10001W2Z
Ребят, в ообщем собирал комп и нашел (в проводке корпуса) шнур типа питания под ide носители. Я не...

Владельцы корпуса Thermaltake Versa H15, нужен совет
Собственно вопрос для владельцев корпуса Thermaltake Versa H15 Black (если таковые имеются) в...

Silicon Power Armor A30 1 TB для планшета в автомобиль
Всем добрый вечер, опишу ситуацию: отец уехал за границу на заработки, работает дальнобойщиком,...

Посоветуйте процессор для MSI GTX 1060 ARMOR OC 6Gb
Да, немного броский заголовок. Нельзя советовать процессор под видеокарту и наоборот. В общем,...

6
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование