Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заголовочные файлы и windows 7 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Что и куда девается... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63865.html
Не очень хорошо знаю несколько вещей, а узнать хотелось бы очень. Вопрос 1. Локально объявленные переменные удаляются из памяти по окончании блока, так? Или же они где-то повисают, просто становясь недоступными? Например. void main (void) { for (int a=0; a<8; a++) {/*код*/} } Переменная a удалилась по выходе из for или где-то "провисла"?
C++ Напишите как решать на С++ выполнить табулирование функции, заданой,как сумма ряда, в выбранном интервале с шагом h=0,01, с относительной погрешностью E=0,0001.Полученные результаты необходимо проверить, повторить вычисления с использованием стандартныхх функций. Результаты вывести в веде таблицы значений функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63854.html
дополнительных массивов и файлов не использовать(( C++
помогите решить задачу на СИ: вот условие исходное "В ИСХОДНОМ БИНАРНОМ ФАЙЛЕ (СОЗДАТЬ И ВВЕСТИ) УДАЛИТЬ ВСЕ ПРОБЕЛЫ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАССИВОВ И ФАЙЛОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ" я уже запутался, помогите!)
C++ Поиск одинаковых рядом стоящих элементов
Объявите вектор с элементами целого типа. Заполните его произвольными значениями(положительными,отрицательными,нулевыми) ,количество которых более 10. Найдите первые встречающиеся равные друг другу два соседних элемента. Если таких элементов нет ,то выведите сообщение об этом. Это все что я смог нарисовать ,помогите разобраться пожалуйста. 18 19 20 # include <vector> # include <algorithm>...
C++ Увеличение количества знаков после запятой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63835.html
Хочу записать в txt файл переменную типа double с точностью больше чем 5 знаков после запятой пишу такой код myfile.open ("file_name.txt"); myfile << std::fixed << std::setprecision(10) << "ima_peremennoi= "<< ima_peremennoi<<"\n"; myfile.close(); но мне выдает ошибки error C2039: 'setprecision' : is not a member of 'std'
C++ Описать класс, реализующий очередь целых чисел типа FIFO. Класс Очередь: Методы класса: а) создание очереди; б) добавление элемента в очередь (функция push); в) удаление элемента из очереди (функция pop); г) проверка заполненности очереди; д) проверка наличия элементов в очереди. Перегруженные операции класса: а) просмотр элементов очереди (операция <<); б) добавление единицы в очередь (операция ++); подробнее

Показать сообщение отдельно
TheKnyazz
10 / 10 / 1
14.11.2009, 23:34
Советую поставить embarcadero rad studio на торрентах довольно просто найти, работает на семерке отменно, у меня даже х64. И это собственно дальний потомок тех ide bornald 3.1, на которых обучаются студенты в универе)Т.е и conio.h реализован как требуют в универе, и др библиотеки)
Еще дело мб в антивире, у меня все портил касперский, поставил нод32 все проблемы рукой сняло.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование